Hajin
Tige de crosseRareRessource · $500

Tige de crosse

RareRessource$500

Sert à fabriquer: Planeur explosif, Composants usinés, Charge brise-porte, Amélioration du stock d'armes I, Amélioration de la capacité de la réserve III

Page complète
≤1.5%4.6%15%Chance totale par point d'apparition, échelle log

Détails

Rareté
Rare
Type
Ressource
Valeur
$500

Imprimante 3D

Toutes les recettes

Où trouver Tige de crosse

Conteneurs
ConteneurMeilleure chanceChance moy.Points d'apparition
Caisse à outils15%2.8%374
Bagages8.9%1.1%587
Cache secrète8.8%0.45%3
Boîte à outils8.8%1.5%865
Casier industriel5.7%0.86%603
Casier2.8%0.24%370
Commode0.39%0.22%289
Meuble de classement0.37%0.082%795
Caisse de ravitaillementWIP0.36%0.21%138
Sac de voyage0.35%0.13%1262

Chance totale = chance d'apparition (le conteneur est là) × la chance qu'il contienne l'objet. Meilleure chance = le meilleur point d'apparition, Chance moy. = la moyenne sur tous ses points d'apparition. Touchez un point sur la carte pour voir un point d'apparition.

Butin au sol

WIP

En cours

Lieutenants

WIP

En cours

Boss, largages et récompenses

WIP

En cours

Chaque chance est par partie. WIP = dans les données mais pas encore confirmé.