Classifica Corsa al denaro di MW4
Call of Duty: Modern Warfare 4Stagione 1, 2026
Aggiornata ogni 5 minuti · ultimo aggiornamento 7 nov, 00:40 UTC
Variazione dalle 6 nov, 05:00 UTC
| # | Giocatore | Vittorie | Denaro totale trasportato | Denaro massimo raccolto come bersaglio prioritario | Uccisioni massime come bersaglio prioritario |
|---|---|---|---|---|---|
| 101 | 4way | 110+1 | $51.370.000+$1.010.000 | $670.000 | 12 |
| 1028 | THEREAPEROFSOULS | 110 | $7.930.000 | $90.000 | 1 |
| 1038 | f254716 | 110 | $4.870.000 | $90.000 | 0 |
| 1048 | f2448924 | 110 | $5.730.000 | $140.000 | 0 |
| 1058 | Moseslaneofficia | 110 | $51.140.000 | $1.120.000 | 12 |
| 1064 | wilhelmkrex | 109 | $55.450.000 | $1.360.000 | 17 |
| 1074 | bruclee880 | 108 | $29.570.000 | $540.000 | 8 |
| 1084 | killianhorta | 108 | $28.400.000 | $310.000 | 8 |
| 10911 | nikkimixx | 108+6 | $46.380.000+$1.630.000 | $1.020.000 | 19 |
| 11016 | StruggleBusSR | 107+7 | $64.790.000+$7.550.000 | $1.560.000+$530.000 | 20+3 |
| 1116 | vegeta_knj | 107 | $54.810.000 | $970.000 | 22 |
| 1125 | Voodoo Viking | 106+1 | $23.440.000+$1.070.000 | $810.000 | 11+1 |
| 1135 | RB | 105 | $50.970.000 | $1.220.000 | 40 |
| 1144 | Tai Ma Shu | 105+1 | $63.690.000+$460.000 | $1.360.000 | 27 |
| 1156 | Pluto Rambo 3 | 105 | $46.220.000 | $1.060.000 | 20 |
| 1165 | Tatica57 | 104 | $43.140.000 | $730.000 | 12 |
| 1175 | SPADE | 104 | $23.600.000 | $420.000 | 20 |
| 1185 | Diselcox | 104 | $53.670.000 | $1.280.000 | 23 |
| 1194 | Chrissi | 103 | $40.270.000 | $730.000 | 12 |
| 1204 | INDERCOUNTRY | 103 | $53.440.000+$10.000 | $1.190.000 | 39 |
| 1214 | BraZeFPS | 103 | $51.090.000+$10.000 | $1.770.000 | 70 |
| 12211 | WESTSIDE | 103+4 | $19.540.000+$440.000 | $270.000 | 9 |
| 1235 | Hobo11121986 | 103 | $30.790.000 | $1.040.000 | 8 |
| 12435 | Peter | 103+8 | $28.830.000+$2.800.000 | $550.000 | 10 |
| 1252 | SpookyGoth666 | 102+2 | $59.850.000+$440.000 | $1.220.000 | 17 |
| 1265 | MatiPeRo | 102 | $45.290.000 | $730.000 | 17 |
| 1275 | Thetaskforce141 | 102 | $17.680.000 | $290.000 | 2 |
| 128 | By AmNeSia | 101+1 | $49.890.000+$610.000 | $1.860.000 | 39 |
| 1296 | andres007 | 101 | $26.960.000 | $810.000 | 8 |
| 1306 | jona | 101 | $29.470.000+$90.000 | $460.000 | 6 |
| 1319 | TIKTOK becksxyz | 101+3 | $39.670.000+$1.670.000 | $800.000 | 14+1 |
| 13219 | Buckskin71 | 101+5 | $52.230.000+$1.350.000 | $1.250.000 | 20 |
| 1338 | STARMERNO1 | 101 | $12.350.000 | $150.000 | 1 |
| 134 | Dr-Ambush804 | 100+1 | $43.590.000+$740.000 | $720.000 | 10 |
| 1356 | Truly-Stephen | 100 | $38.650.000 | $860.000 | 12 |
| 13627 | ProseccoBaby | 100+6 | $24.200.000+$2.870.000 | $440.000 | 5 |
| 1377 | b242531 | 100 | $5.210.000 | $120.000 | 1 |
| 1387 | b237765 | 100 | $5.970.000 | $70.000 | 0 |
| 1397 | b255705 | 100 | $5.140.000 | $140.000 | 1 |
| 1405 | Rich The Plumber | 99 | $42.250.000 | $1.160.000 | 20 |
| 1415 | YeetTheSkr0te | 99 | $43.280.000 | $930.000 | 18 |
| 1421 | Bikebuilder505 | 99+1 | $42.160.000+$620.000 | $980.000 | 17 |
| 1436 | DC_Dustin | 99 | $48.450.000 | $1.180.000 | 45 |
| 1442 | 2Short | 99+1 | $41.750.000+$310.000 | $860.000 | 16 |
| 1457 | b226026 | 99 | $5.420.000 | $120.000 | 0 |
| 1467 | B2 | 99 | $5.580.000 | $290.000 | 2 |
| 14723 | frostthagodd | 99+6 | $67.190.000+$6.230.000 | $1.170.000 | 18 |
| 1485 | SKZ | 98 | $101.870.000 | $1.430.000 | 25 |
| 1495 | litaliensicile79 | 98 | $30.110.000 | $560.000 | 10 |
| 1503 | C Line o sens | 98+1 | $34.520.000+$1.620.000 | $950.000 | 15 |