Classifica Corsa al denaro di MW4
Call of Duty: Modern Warfare 4Stagione 1, 2026
Aggiornata ogni 5 minuti · ultimo aggiornamento 7 nov, 08:20 UTC
Variazione dalle 6 nov, 05:00 UTC
| # | Giocatore | Vittorie | Denaro totale trasportato | Denaro massimo raccolto come bersaglio prioritario | Uccisioni massime come bersaglio prioritario |
|---|---|---|---|---|---|
| 2012 | Mr_pringles | 80+1 | $44.580.000+$680.000 | $640.000 | 15 |
| 20211 | Vanko the KING | 80 | $29.370.000 | $670.000 | 12 |
| 20311 | Maurer_Mit_Herz | 80 | $33.590.000 | $700.000 | 11 |
| 2045 | Hatrss | 80+2 | $20.420.000+$910.000 | $560.000 | 23 |
| 2055 | Legitga | 80+1 | $40.030.000+$1.040.000 | $950.000 | 15 |
| 2065 | The_Harpyie | 80+1 | $18.300.000+$150.000 | $480.000 | 14 |
| 20714 | The_Sculptress | 80 | $32.390.000 | $380.000 | 6 |
| 2086 | TexasRealTwitch | 79 | $29.260.000 | $700.000 | 12 |
| 2096 | Its Not George | 79 | $41.840.000 | $870.000 | 14 |
| 210 | Archeron-Z | 79+1 | $39.060.000+$410.000 | $560.000 | 13 |
| 2117 | Rawazzriz | 79 | $34.020.000 | $760.000 | 13 |
| 21279 | Deepthrasher1979 | 79+8 | $45.060.000+$4.560.000 | $1.320.000 | 18 |
| 21342 | il_Niko | 79+5 | $29.530.000+$1.840.000 | $890.000 | 16 |
| 2143 | Jurion89 | 78 | $34.040.000 | $680.000 | 16 |
| 2155 | Dav31ide | 78+1 | $39.780.000+$580.000 | $930.000 | 18 |
| 2164 | 100nome | 78 | $43.060.000 | $1.110.000 | 26 |
| 2174 | sus | 78 | $48.060.000+$320.000 | $1.380.000 | 16 |
| 2184 | Ijallapiz2 | 78 | $49.130.000 | $1.820.000 | 36 |
| 2194 | bassem1971111b | 78 | $30.670.000 | $730.000 | 12 |
| 22024 | 薯餅 | 78+3 | $40.300.000+$900.000 | $1.160.000 | 16 |
| 221 | LA_PARKER | 78+1 | $35.630.000+$290.000 | $650.000 | 13 |
| 2226 | Soldado_13 | 78 | $20.670.000 | $410.000 | 6 |
| 2236 | LadiBoi | 78 | $28.650.000 | $370.000 | 14 |
| 2246 | Kevin Yokus | 78 | $30.070.000 | $770.000 | 9 |
| 22531 | superkochon60 | 78+4 | $23.720.000+$360.000 | $380.000 | 13 |
| 22666 | MikasaTv | 78+7 | $27.660.000+$2.350.000 | $740.000 | 43 |
| 2278 | Gold | 78 | $37.900.000 | $820.000 | 22 |
| 22865 | Rei | 77+6 | $33.490.000+$2.020.000 | $730.000 | 16 |
| 2297 | Spykar57 | 77 | $35.760.000 | $1.090.000 | 24 |
| 2307 | sofresh145 | 77 | $38.460.000 | $890.000 | 18 |
| 2317 | Stormshadow | 77 | $24.520.000 | $450.000 | 8 |
| 2327 | BigDummy69 | 77 | $25.050.000+$180.000 | $550.000 | 9 |
| 2337 | Very_N1ceeeee | 77 | $20.770.000 | $610.000 | 27 |
| 2347 | snipergangs420 | 77 | $37.230.000 | $950.000 | 20 |
| 2356 | DaddyThePeeper69 | 77+1 | $34.410.000+$20.000 | $1.270.000 | 19 |
| 2368 | MJ4204LIFE | 77 | $27.910.000+$150.000 | $620.000 | 19 |
| 23738 | Itsmealduebaby | 76+4 | $46.770.000+$2.270.000 | $1.270.000 | 12 |
| 2388 | Sens | 76 | $42.740.000+$140.000 | $730.000 | 18 |
| 2398 | klkpraaaaa091288 | 76 | $8.190.000 | $310.000 | 3 |
| 2408 | Clipz1of1 | 76 | $39.920.000 | $760.000 | 16 |
| 2414 | TIKTOK becksxyz | 76+1 | $26.860.000+$190.000 | $690.000 | 13 |
| 2429 | Gunner198 | 76 | $28.950.000 | $940.000 | 14 |
| 2439 | hayesc | 76 | $34.050.000+$240.000 | $950.000 | 18 |
| 2449 | Shadow77 | 76 | $25.240.000+$440.000 | $760.000 | 12 |
| 2459 | MasamiYuki | 76 | $31.660.000 | $650.000 | 13 |
| 2469 | 使奴的自我修养 | 76 | $18.340.000 | $330.000 | 10 |
| 2479 | Tuga986 | 76 | $23.520.000 | $680.000 | 15 |
| 24819 | BadBoyReed | 76+3 | $34.380.000+$1.830.000 | $770.000 | 17 |
| 24910 | MAGOO_305 | 76 | $40.390.000 | $980.000 | 14 |
| 25010 | Fufu | 76 | $34.220.000+$40.000 | $830.000 | 18 |