Classifica Corsa al denaro di MW4
Call of Duty: Modern Warfare 4Stagione 1, 2026
Aggiornata ogni 5 minuti · ultimo aggiornamento 7 nov, 10:15 UTC
Variazione dalle 6 nov, 05:00 UTC
| # | Giocatore | Vittorie | Denaro totale trasportato | Denaro massimo raccolto come bersaglio prioritario | Uccisioni massime come bersaglio prioritario |
|---|---|---|---|---|---|
| 25111 | Fufu | 76 | $34.220.000+$40.000 | $830.000 | 18 |
| 25211 | watchoutboi | 76 | $37.680.000 | $660.000 | 16 |
| 2537 | StokesDaTruth731 | 76+1 | $36.680.000+$210.000 | $810.000 | 14 |
| 2547 | Ulquiorra | 76+1 | $35.080.000+$70.000 | $960.000 | 17 |
| 255261 | BaseChunk80 | 76+16 | $33.900.000+$7.840.000 | $790.000 | 20 |
| 25614 | Strains | 76 | $18.810.000 | $470.000 | 18 |
| 2579 | 死神 | 75 | $26.060.000 | $620.000 | 19 |
| 2581 | convex-cushion4 | 75+1 | $39.280.000+$2.210.000 | $810.000+$110.000 | 12 |
| 25910 | tombstone7300 | 75 | $23.370.000 | $560.000 | 10 |
| 26010 | ItchyHydra04819 | 75 | $31.280.000+$510.000 | $700.000 | 10 |
| 2617 | KaylaRxo | 75+2 | $52.740.000+$660.000 | $1.030.000 | 19 |
| 26211 | TheBleachedOne00 | 75 | $45.690.000 | $1.420.000 | 18 |
| 26311 | Rubberbullet434 | 75 | $32.250.000 | $770.000 | 13 |
| 26411 | B_Odii_ | 75 | $26.270.000 | $760.000 | 8 |
| 26511 | _TheWhiteOwl_ | 75 | $27.530.000 | $930.000 | 13 |
| 266102 | blunt98 | 75+9 | $39.720.000+$5.430.000 | $870.000 | 22 |
| 26754 | CarlosOneBang | 75+6 | $44.930.000+$2.980.000 | $570.000 | 11 |
| 2688 | Baba_william62 | 75+3 | $45.470.000+$1.530.000 | $1.390.000 | 23 |
| 26911 | blue62holla | 74 | $23.440.000 | $550.000 | 6 |
| 27011 | kevn2raww | 74 | $31.600.000 | $760.000 | 20 |
| 27111 | NoHacko | 74 | $25.020.000 | $420.000 | 11 |
| 27211 | Vilanelle9975 | 74 | $33.000.000+$130.000 | $730.000 | 17 |
| 2734 | IZ_KALIBER | 74+1 | $35.810.000+$290.000 | $920.000 | 22 |
| 27412 | AZ-CreepyCrawler | 74 | $23.740.000 | $630.000 | 14 |
| 27512 | BLlCKDNBRlCKD | 74 | $41.580.000+$10.000 | $850.000 | 16 |
| 27612 | KILLER | 74 | $33.240.000 | $780.000 | 13 |
| 277145 | disc-it | 74+10 | $33.370.000+$3.440.000 | $810.000 | 16 |
| 27813 | pamreloaded | 74 | $24.560.000 | $420.000 | 5 |
| 27913 | cpeak21giants | 74 | $22.240.000 | $680.000 | 15 |
| 28010 | ShockzzFPS | 73 | $31.840.000 | $840.000 | 17 |
| 28110 | LtWinterBravo0-9 | 73 | $31.190.000 | $940.000 | 8 |
| 28210 | Samaruco8690 | 73 | $25.470.000 | $740.000 | 17 |
| 28310 | ヴイラネル | 73 | $40.720.000 | $910.000 | 16 |
| 28410 | KnallieB | 73+2 | $21.780.000+$430.000 | $390.000 | 9 |
| 28511 | BGT | 73 | $19.210.000+$50.000 | $340.000 | 9 |
| 2869 | xxST4R_KILL3Rxv | 73+1 | $45.510.000+$400.000 | $1.100.000 | 28 |
| 2878 | Vinsanemembrane | 73+2 | $36.350.000+$160.000 | $770.000 | 17 |
| 288111 | todas419 | 73+8 | $27.970.000+$2.320.000 | $510.000 | 7 |
| 28917 | PARM244 | 73+3 | $38.480.000+$1.880.000 | $860.000 | 15 |
| 2906 | Veterinary | 72+1 | $37.230.000+$720.000 | $1.140.000 | 39 |
| 29113 | Splitzy | 72 | $33.400.000 | $530.000 | 11 |
| 29213 | GenericSpore612 | 72 | $32.360.000 | $620.000 | 14 |
| 29313 | th___OM67 | 72 | $15.320.000 | $170.000 | 5 |
| 29413 | SeDaTiVe209 | 72 | $21.330.000 | $570.000 | 5 |
| 29513 | Nrobles | 72 | $25.360.000 | $860.000 | 15 |
| 29613 | Sung_Jin-woo | 72 | $29.010.000+$320.000 | $1.400.000 | 58 |
| 29713 | Cantero89 | 72 | $32.330.000 | $570.000 | 20 |
| 29813 | luh | 72 | $17.820.000 | $410.000 | 32 |
| 29913 | Nina | 72 | $36.230.000 | $940.000 | 11 |
| 30038 | Shoubaka_2017 | 72+4 | $24.470.000+$2.320.000 | $560.000 | 10 |