Classifica Corsa al denaro di MW4
Call of Duty: Modern Warfare 4Stagione 1, 2026
Aggiornata ogni 5 minuti · ultimo aggiornamento 7 nov, 02:05 UTC
Variazione dalle 31 ott, 02:05 UTC
| # | Giocatore | Vittorie | Denaro totale trasportato | Denaro massimo raccolto come bersaglio prioritario | Uccisioni massime come bersaglio prioritario |
|---|---|---|---|---|---|
| 30138 | ドクターペッパー | 79+15 | $21.130.000+$3.550.000 | $1.150.000 | 65 |
| 30279 | DaddyThePeeper69 | 79+12 | $34.730.000+$5.860.000 | $1.270.000 | 19 |
| 303Nuovo | il_Niko | 79 | $29.530.000 | $890.000 | 16 |
| 30450 | がビ違 | 78+19 | $78.090.000+$15.750.000 | $1.930.000 | 112 |
| 305177 | Jurion89 | 78 | $36.110.000+$2.920.000 | $760.000+$80.000 | 16 |
| 306174 | Dav31ide | 78+1 | $39.780.000+$820.000 | $930.000 | 18 |
| 307150 | 100nome | 78+4 | $43.060.000+$2.320.000 | $1.110.000 | 26 |
| 308142 | sus | 78+5 | $48.060.000+$5.400.000 | $1.380.000+$100.000 | 16 |
| 30999 | Ijallapiz2 | 78+9 | $49.200.000+$6.490.000 | $1.820.000+$760.000 | 36+12 |
| 310169 | snipergangs420 | 78+2 | $38.420.000+$2.290.000 | $950.000 | 20 |
| 311153 | bassem1971111b | 78+4 | $30.670.000+$2.080.000 | $730.000 | 12 |
| 312115 | D1llDo3 | 78+8 | $23.000.000+$2.310.000 | $490.000 | 8 |
| 313102 | LA_PARKER | 78+9 | $35.630.000+$3.500.000 | $650.000 | 13 |
| 314127 | sirRollAD | 78+7 | $42.470.000+$3.600.000 | $970.000 | 17 |
| 31578 | Fufu | 78+12 | $34.920.000+$9.970.000 | $830.000+$560.000 | 18+9 |
| 31639 | Soldado_13 | 78+15 | $20.670.000+$5.150.000 | $410.000 | 6 |
| 31753 | bushfmx | 78+14 | $39.880.000+$5.600.000 | $580.000 | 15 |
| 31880 | Kevin Yokus | 78+12 | $30.070.000+$6.270.000 | $770.000+$160.000 | 9 |
| 319296 | superkochon60 | 78+30 | $23.720.000+$7.280.000 | $380.000+$40.000 | 13 |
| 320Nuovo | Tec | 78 | $66.790.000 | $1.860.000 | 114 |
| 321280 | MikasaTv | 78+29 | $27.660.000+$11.580.000 | $740.000+$40.000 | 43+28 |
| 322Nuovo | Gold | 78 | $37.900.000 | $820.000 | 22 |
| 323190 | Spykar57 | 77 | $35.760.000+$400.000 | $1.090.000 | 24 |
| 324190 | sofresh145 | 77 | $38.460.000 | $890.000 | 18 |
| 325190 | Stormshadow | 77 | $24.520.000+$1.440.000 | $450.000 | 8 |
| 326150 | Very_N1ceeeee | 77+5 | $20.830.000+$1.860.000 | $610.000 | 27 |
| 327115 | McD978330 | 77+8 | $19.960.000+$5.440.000 | $440.000 | 12 |
| 328151 | TheBleachedOne00 | 77+5 | $48.820.000+$8.070.000 | $1.480.000+$60.000 | 18 |
| 32990 | MAGOO_305 | 77+11 | $40.860.000+$6.410.000 | $980.000+$180.000 | 14 |
| 330106 | BGT | 77+10 | $20.710.000+$4.240.000 | $380.000+$40.000 | 9 |
| 33141 | AZ-CreepyCrawler | 77+15 | $24.420.000+$3.420.000 | $630.000 | 14 |
| 332182 | Elibostaxx | 77+24 | $46.600.000+$17.140.000 | $1.020.000+$400.000 | 11+1 |
| 333Nuovo | Veign | 77 | $20.430.000 | $430.000 | 16 |
| 334Nuovo | MJ4204LIFE | 77 | $27.910.000 | $620.000 | 19 |
| 335Nuovo | KoKoNuts | 77 | $42.720.000 | $1.390.000 | 22 |
| 336Nuovo | 3Z | 76 | $90.140.000 | $1.290.000 | 19 |
| 337Nuovo | Veterinary | 76 | $39.270.000 | $1.140.000 | 39 |
| 338196 | klkpraaaaa091288 | 76 | $8.190.000 | $310.000 | 3 |
| 339196 | Clipz1of1 | 76 | $39.920.000 | $760.000 | 16 |
| 340190 | Gunner198 | 76+1 | $28.950.000+$520.000 | $940.000 | 14 |
| 341190 | hayesc | 76+1 | $34.050.000+$860.000 | $950.000 | 18 |
| 342198 | MasamiYuki | 76 | $31.660.000 | $650.000 | 13 |
| 343165 | 使奴的自我修养 | 76+4 | $18.810.000+$1.130.000 | $330.000 | 10 |
| 344185 | Tuga986 | 76+2 | $23.520.000+$760.000 | $680.000 | 15 |
| 345132 | BadBoyReed | 76+7 | $34.380.000+$3.950.000 | $770.000 | 17 |
| 346126 | WatnLosGroßer | 76+8 | $35.400.000+$6.960.000 | $970.000+$460.000 | 22+6 |
| 34782 | watchoutboi | 76+12 | $37.680.000+$5.580.000 | $660.000 | 16 |
| 34839 | StokesDaTruth731 | 76+15 | $36.680.000+$7.580.000 | $810.000 | 14 |
| 349214 | Ulquiorra | 76+25 | $35.080.000+$12.080.000 | $960.000 | 17 |
| 350252 | BaseChunk80 | 76+27 | $33.900.000+$12.730.000 | $790.000 | 20 |