Tecido de Nylon

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Última atualização:

RaroRecurso$500

Usado para fabricar: Mochila de Oportunista Média, Nylon Laminado, Colete à Prova de Balas de 3 Placas, Mochila Segura Média, Paraquedas, Melhoria da Caixa de Plaquetas II, Melhoria de Item do Estoque II, Melhoria de Item do Vendedor II

Mapa de Hajin

≤2.1%6.6%21%Chance Total por ponto de surgimento, escala logarítmica

Onde Encontrar Tecido de Nylon

Contêineres
SuprimentosMelhor ChanceChance MédiaPontos de Surgimento
Bolsa de Lona21%1.7%1262
Armário Militar5.8%0.48%43
Bolsa Militar5.6%0.24%23
Armário Industrial5.0%0.025%3
Cômoda3.8%2.1%289
Armário de Arquivos3.7%0.82%795
Bagagem3.0%1.7%587
Armário0.66%0.65%370
Caixa de SuprimentosWIP0.46%0.26%138

Chance Total = Chance de Surgir (o contêiner está lá) × a chance de ter o item. Melhor Chance = o melhor ponto de surgimento, Chance Média = a média de todos os seus pontos de surgimento. Toque em um ponto no mapa para ver um ponto de surgimento.

Loot no Chão

WIP

Em andamento

Tenentes

WIP

Em andamento

Chefes, Drops e Recompensas

WIP

Em andamento

Todas as chances são por partida. WIP = nos dados, mas ainda não confirmado.