Hajin
Materiais BiológicosIncomumRecurso · $200

Materiais Biológicos

IncomumRecurso$200

Usado para fabricar: Bloqueadores de Radiação, Kit de Autorreanimação, Kit Médico, Máscara de Gás Durável, Colete de Gel Balístico de 3 Placas, Melhoria da Caixa de Plaquetas I, Impressão de Ingrediente Incomum

Página completa
≤6.6%21%66%Chance Total por ponto de surgimento, escala logarítmica

Detalhes

Raridade
Incomum
Modo
Recurso
Valor
$200

Impressora 3D

Todas as receitas
Feito com
MateriaisNecessário
Químicos20
Sintéticos20

Imprima melhorias com Ingrediente Incomum para desbloquear.

Onde Encontrar Materiais Biológicos

Contêineres
SuprimentosMelhor ChanceChance MédiaPontos de Surgimento
Míssil UXO66%66%56
Depósito de Produtos Químicos39%38%52
Kit de Primeiros Socorros33%33%258
Armário28%21%599
Geladeira Comercial15%10.0%69
Geladeira15%8.2%323
Cômoda7.1%4.0%289
Armário de Arquivos6.9%1.5%795
Bolsa de Lona6.5%2.5%1262
Bagagem5.6%3.1%587
Caixa de SuprimentosWIP2.6%1.5%138
Armário1.2%1.2%370

Chance Total = Chance de Surgir (o contêiner está lá) × a chance de ter o item. Melhor Chance = o melhor ponto de surgimento, Chance Média = a média de todos os seus pontos de surgimento. Toque em um ponto no mapa para ver um ponto de surgimento.

Loot no Chão

WIP

Em andamento

Tenentes

WIP

Em andamento

Chefes, Drops e Recompensas

WIP

Em andamento

Todas as chances são por partida. WIP = nos dados, mas ainda não confirmado.