Hajin
Sensores EletrônicosIncomumRecurso · $200

Sensores Eletrônicos

IncomumRecurso$200

Usado para fabricar: Drone de Reconhecimento, Fogo Cruzado, Luneta de Observação, Óculos de Visão Noturna de Elite, VANT, VANT Avançado, Melhoria de Item do Estoque I, Melhoria de Item do Vendedor I

Página completa
≤5.1%16%51%Chance Total por ponto de surgimento, escala logarítmica

Detalhes

Raridade
Incomum
Modo
Recurso
Valor
$200

Impressora 3D

Todas as receitas
Feito com
MateriaisNecessário
Eletrônicos20
Sintéticos20

Imprima melhorias com Ingrediente Incomum para desbloquear.

Onde Encontrar Sensores Eletrônicos

Contêineres
SuprimentosMelhor ChanceChance MédiaPontos de Surgimento
Escotilha do VANT51%51%18
Lâmina de Servidor29%14%283
Computador19%9.9%790
Computador Gamer13%8.4%66
Bolsa de Tecnologia13%7.1%333
Cômoda8.0%4.5%289
Baú de Ferramentas7.8%4.4%374
Armário de Arquivos7.8%1.7%795
Bolsa de Lona7.4%2.8%1262
Bagagem6.3%3.5%587
Caixa de Ferramentas4.8%2.4%865
Armário Industrial3.8%1.3%603
Caixa de SuprimentosWIP3.8%2.2%138
Armário1.4%1.4%370

Chance Total = Chance de Surgir (o contêiner está lá) × a chance de ter o item. Melhor Chance = o melhor ponto de surgimento, Chance Média = a média de todos os seus pontos de surgimento. Toque em um ponto no mapa para ver um ponto de surgimento.

Loot no Chão

WIP

Em andamento

Tenentes

WIP

Em andamento

Chefes, Drops e Recompensas

WIP

Em andamento

Todas as chances são por partida. WIP = nos dados, mas ainda não confirmado.