Hajin
Manual: KG-7 VulcanManualManual · $5,000

Manual: KG-7 Vulcan

ManualManual$5,000

Desbloqueia a capacidade de comprar essa arma no armeiro.

Página completa
≤0.017%0.17%1.7%Chance Total por ponto de surgimento, escala logarítmica

Detalhes

Raridade
Manual
Modo
Manual
Valor
$5,000

Onde Encontrar o Manual KG-7 Vulcan

Contêineres
SuprimentosMelhor ChanceChance MédiaPontos de Surgimento
Armário de Armas de EliteWIP1.7%0.71%7
Maleta de FuzilWIP1.4%0.019%249
Cadáver0.20%0.016%41
Caixa de TenenteWIP0.081%0.081%9
Armário de ArmasWIP0.046%0.039%73
Cofre0.041%0.04%33
Depósito Escondido0.027%0.0014%3
Armário de Armas BásicoWIP0.019%0.019%28
Baú0.015%0.0079%147
Armário de Arquivos0.012%0.0033%795
Depósito de Produtos Químicos0.0098%0.0096%52
Baú de Ferramentas0.0072%0.0041%374
Armário Militar0.0068%0.0018%523
Bolsa Militar0.0065%0.002%528
Bolsa de Lona0.0065%0.0023%1262
Cômoda0.0058%0.0033%289
Jaqueta0.0055%0.0017%675
Bagagem0.0055%0.003%587
Caixa de Ferramentas0.0053%0.0022%865
Kit de Primeiros Socorros0.0041%0.0041%258
Bolsa de Tecnologia0.0035%0.0019%333
Armário0.0033%0.0025%599
Armário Industrial0.003%0.001%603
Armário0.00093%0.00093%370

Chance Total = Chance de Surgir (o contêiner está lá) × a chance de ter o item. Melhor Chance = o melhor ponto de surgimento, Chance Média = a média de todos os seus pontos de surgimento. Toque em um ponto no mapa para ver um ponto de surgimento.

Loot no Chão

WIP

Em andamento

Tenentes

WIP

Em andamento

Chefes, Drops e Recompensas

WIP

Em andamento

Todas as chances são por partida. WIP = nos dados, mas ainda não confirmado.