Hajin
Lista Sancionada de AssassinatosLendárioRecurso · $10,000

Lista Sancionada de Assassinatos

LendárioRecurso$10,000

Pode ser extraído e vendido na base por dinheiro.

Página completa
≤0.17%0.54%1.7%Chance Total por ponto de surgimento, escala logarítmica

Detalhes

Raridade
Lendário
Modo
Recurso
Subtipo
Valuable
Valor
$10,000

Impressora 3D

Todas as receitas

Onde Encontrar Lista Sancionada de Assassinatos

Contêineres
SuprimentosMelhor ChanceChance MédiaPontos de Surgimento
Cofre1.7%1.7%33
Armário de Armas de EliteWIP1.3%0.55%7
Armário de Armas BásicoWIP0.88%0.85%28
Caixa de TenenteWIP0.82%0.82%9
Armário de ArmasWIP0.79%0.68%73
Cadáver0.66%0.016%1
Maleta de FuzilWIP0.54%0.15%249
Baú0.45%0.062%147
Caixa de SuprimentosWIP0.41%0.24%138
Armário Militar0.23%0.061%523
Depósito Escondido0.20%0.20%59
Bolsa Militar0.18%0.057%528
Ponto de entregaWIP0.015%0.014%42
Caixa de Equipamento0.011%0.0082%126

Chance Total = Chance de Surgir (o contêiner está lá) × a chance de ter o item. Melhor Chance = o melhor ponto de surgimento, Chance Média = a média de todos os seus pontos de surgimento. Toque em um ponto no mapa para ver um ponto de surgimento.

Loot no Chão

WIP

Em andamento

Tenentes

WIP

Em andamento

Chefes, Drops e Recompensas

WIP

Em andamento

Todas as chances são por partida. WIP = nos dados, mas ainda não confirmado.