Hajin
Haste de CoronhaRaroRecurso · $500

Haste de Coronha

RaroRecurso$500

Usado para fabricar: Minibombardeiro, Componentes Usinados, Carga de Arrombamento, Melhoria de Arma no Estoque I, Melhoria de Item de Estoque III

Página completa
≤1.5%4.6%15%Chance Total por ponto de surgimento, escala logarítmica

Detalhes

Raridade
Raro
Modo
Recurso
Valor
$500

Impressora 3D

Todas as receitas

Onde Encontrar Haste de Coronha

Contêineres
SuprimentosMelhor ChanceChance MédiaPontos de Surgimento
Baú de Ferramentas15%2.8%374
Bagagem8.9%1.1%587
Depósito Escondido8.8%0.45%3
Caixa de Ferramentas8.8%1.5%865
Armário Industrial5.7%0.86%603
Armário2.8%0.24%370
Cômoda0.39%0.22%289
Armário de Arquivos0.37%0.082%795
Caixa de SuprimentosWIP0.36%0.21%138
Bolsa de Lona0.35%0.13%1262

Chance Total = Chance de Surgir (o contêiner está lá) × a chance de ter o item. Melhor Chance = o melhor ponto de surgimento, Chance Média = a média de todos os seus pontos de surgimento. Toque em um ponto no mapa para ver um ponto de surgimento.

Loot no Chão

WIP

Em andamento

Tenentes

WIP

Em andamento

Chefes, Drops e Recompensas

WIP

Em andamento

Todas as chances são por partida. WIP = nos dados, mas ainda não confirmado.