Leistungsregler

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Zuletzt aktualisiert:

EpischRessource$1,500

Verwendet für: Elite-Nachtsichtgerät, Railgun-Geschütz, Wiederbelebungspistole, Marken-Koffer-Verbesserung II, Marken-Koffer-Verbesserung III, Verbesserung des Objektvorrats II, Waffenschmied-Verbesserung I, Bergungsrabatt III

Karte: Hajin

≤0.30%2.4%19%Gesamtchance pro Spawnpunkt, logarithmisch

Details

Seltenheit
Episch
Typ
Ressource
Wert
$1,500

3D-Drucker

Alle Rezepte
Hergestellt aus
MaterialienBenötigt
Gedruckte Leiterplatte3
Elektronik100

Drucke zum Freischalten die Verbesserung: Episches Material Drucken.

Wo man Leistungsregler findet

Container
BehältnisBeste ChanceØ ChanceSpawnpunkte
Chemikalienlager19%2.5%7
Computer6.6%0.32%790
Drohnen-Luke6.0%6.0%18
Werkzeugkiste5.4%0.34%374
Seesack4.7%0.11%1262
Gaming-Computer3.9%2.4%66
Werkzeugkasten3.2%0.15%865
Bladeserver1.9%0.96%283
Industriespind0.74%0.062%603
Techniktasche0.42%0.24%333
Kommode0.29%0.16%289
Aktenschrank0.27%0.061%795
Gepäck0.23%0.13%587
VorratskisteWIP0.13%0.072%138
Spind0.05%0.049%370

Gesamtchance = Spawnchance (der Container ist da) × die Chance, dass er das Objekt enthält. Beste Chance = der beste einzelne Spawnpunkt, Ø Chance = der Durchschnitt über alle seine Spawnpunkte. Tippe auf einen Punkt der Karte, um einen Spawnpunkt zu sehen.

Bodenbeute

WIP

In Arbeit

Leutnants

WIP

In Arbeit

Bosse, Drops & Belohnungen

WIP

In Arbeit

Alle Chancen gelten pro Match. WIP = in den Daten, aber noch nicht bestätigt.