Gedrehte Bauteile

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Zuletzt aktualisiert:

EpischRessource$1,500

Verwendet für: Aufprall-Sprengkopf, Fallschirm, Vorrat-Waffen-Upgrade II, Verbesserung des Objektvorrats IV

Karte: Hajin

≤0.49%1.6%5.0%Gesamtchance pro Spawnpunkt, logarithmisch

Details

Seltenheit
Episch
Typ
Ressource
Wert
$1,500

3D-Drucker

Alle Rezepte
Hergestellt aus
MaterialienBenötigt
Schaftstange3
Metalle100

Drucke zum Freischalten die Verbesserung: Episches Material Drucken.

Wo man Gedrehte Bauteile findet

Container
BehältnisBeste ChanceØ ChanceSpawnpunkte
Verstecktes Lager5.0%0.25%3
Werkzeugkiste3.7%0.71%374
Gepäck2.2%0.27%587
Werkzeugkasten2.2%0.37%865
Industriespind1.5%0.22%603
Spind0.70%0.061%370
Kommode0.097%0.054%289
Aktenschrank0.091%0.02%795
VorratskisteWIP0.091%0.052%138
Seesack0.087%0.033%1262

Gesamtchance = Spawnchance (der Container ist da) × die Chance, dass er das Objekt enthält. Beste Chance = der beste einzelne Spawnpunkt, Ø Chance = der Durchschnitt über alle seine Spawnpunkte. Tippe auf einen Punkt der Karte, um einen Spawnpunkt zu sehen.

Bodenbeute

WIP

In Arbeit

Leutnants

WIP

In Arbeit

Bosse, Drops & Belohnungen

WIP

In Arbeit

Alle Chancen gelten pro Match. WIP = in den Daten, aber noch nicht bestätigt.