Hajin
NylonlaminatEpischRessource · $1,500

Nylonlaminat

EpischRessource$1,500

Verwendet für: Großer Plünderer-Rucksack, Großer Rucksack, Sicherer Plünderer-Rucksack, Bergungsrabatt IV

Ganze Seite
≤0.53%1.7%5.3%Gesamtchance pro Spawnpunkt, logarithmisch

Details

Seltenheit
Episch
Typ
Ressource
Wert
$1,500

3D-Drucker

Alle Rezepte
Hergestellt aus
MaterialienBenötigt
Nylonstoff3
Kunststoffe100

Drucke zum Freischalten die Verbesserung: Episches Material Drucken.

Wo man Nylonlaminat findet

Container
BehältnisBeste ChanceØ ChanceSpawnpunkte
Seesack5.3%0.42%1262
Militärspind1.5%0.12%43
Militärtasche1.4%0.061%23
Industriespind1.2%0.0062%3
Kommode0.97%0.54%289
Aktenschrank0.91%0.20%795
Gepäck0.76%0.42%587
Spind0.17%0.16%370
VorratskisteWIP0.11%0.066%138

Gesamtchance = Spawnchance (der Container ist da) × die Chance, dass er das Objekt enthält. Beste Chance = der beste einzelne Spawnpunkt, Ø Chance = der Durchschnitt über alle seine Spawnpunkte. Tippe auf einen Punkt der Karte, um einen Spawnpunkt zu sehen.

Bodenbeute

WIP

In Arbeit

Leutnants

WIP

In Arbeit

Bosse, Drops & Belohnungen

WIP

In Arbeit

Alle Chancen gelten pro Match. WIP = in den Daten, aber noch nicht bestätigt.