Hajin
Laminado de nylonExcepcionalRecurso · $1,500

Laminado de nylon

ExcepcionalRecurso$1,500

Se usa para crear: Mochila carroñera grande, Mochila grande, Mochila de carroñero segura, Descuento por recuperación de desaparecidos en combate IV

Página completa
≤0.53%1.7%5.3%Probabilidad total por punto de aparición, escala logarítmica

Detalles

Rareza
Excepcional
Tipo
Recurso
Valor
$1,500

Impresora 3D

Todos los planos
Se crea con
MaterialesNecesarios
Tela de nylon3
Sintéticos100

Imprime la mejora de impresión de material excepcional para desbloquear.

Dónde encontrar Laminado de nylon

Contenedores
ContenedorMejor prob.Prob. promedioPuntos de aparición
Bolsa de lona5.3%0.42%1262
Casillero militar1.5%0.12%43
Mochila militar1.4%0.061%23
Casillero industrial1.2%0.0062%3
Vestidor0.97%0.54%289
Archivador0.91%0.20%795
Equipaje0.76%0.42%587
Casillero0.17%0.16%370
Caja de suministrosWIP0.11%0.066%138

Prob. total = Prob. de aparición (el contenedor está ahí) × la probabilidad de que contenga el objeto. Mejor prob. = el mejor punto de aparición, Prob. promedio = el promedio de todos sus puntos de aparición. Toca un punto del mapa para ver un punto de aparición.

Botín en el suelo

WIP

En desarrollo

Tenientes

WIP

En desarrollo

Jefes, botín y recompensas

WIP

En desarrollo

Todas las probabilidades son por partida. WIP = está en los datos, pero aún no está confirmado.