Manual: X-58 Nyx

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Última actualización:

ManualManual$5,000

Desbloquea la capacidad de comprar este arma en el armero.

Mapa de Hajin

≤0.047%0.47%4.7%Probabilidad total por punto de aparición, escala logarítmica

Detalles

Rareza
Manual
Tipo
Manual
Valor
$5,000

Dónde encontrar el manual de X-58 Nyx

Contenedores
ContenedorMejor prob.Prob. mediaPuntos de aparición
Taquilla de armas de éliteWIP4.7%2.0%7
Cadáver0.54%0.014%41
Caja de tenienteWIP0.23%0.23%9
Taquilla de armasWIP0.13%0.11%73
Caja fuerte0.12%0.11%33
Alijo oculto0.077%0.0039%3
Taquilla de armas básicaWIP0.055%0.054%28
Baúl0.044%0.022%147
Caja de fusilWIP0.033%0.0076%249
Archivador0.02%0.0045%795
Taquilla militar0.019%0.005%523
Bolsa militar0.018%0.0057%528
Almacén químico0.0011%0.0011%52
Caja de herramientas0.0008%0.00045%374
Bolsa de lona0.00072%0.00026%1262
Cómoda0.00065%0.00036%289
Chaqueta0.00061%0.00019%675
Equipaje0.00061%0.00034%587
Caja de herramientas0.00059%0.00025%865
Botiquín de primeros auxilios0.00046%0.00046%258
Bolsa de informática0.00039%0.00022%333
Armario de medicinas0.00037%0.00027%599
Taquilla industrial0.00033%0.00012%603
Vestuario0.0001%0.0001%370

Prob. total = prob. de aparición (el contenedor está ahí) × la probabilidad de que tenga el objeto. Mejor prob. = el mejor punto de aparición, Prob. media = la media de todos sus puntos de aparición. Toca un punto del mapa para ver un punto de aparición.

Botín en el suelo

WIP

En desarrollo

Tenientes

WIP

En desarrollo

Jefes, botín soltado y recompensas

WIP

En desarrollo

Todas las probabilidades son por partida. WIP = en los datos, pero aún sin confirmar.