Regulador de potencia

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Última actualización:

ExcepcionalRecurso$1,500

Se usa para fabricar: Centinela de riel, Gafas de visión nocturna de élite, Pistola de reanimación, Mejora de armero I, Mejora de la caja de chapas II, Mejora de la caja de chapas III, Mejora de objetos del alijo II, Descuento en recuperación de operador desaparecido III

Mapa de Hajin

≤0.30%2.4%19%Probabilidad total por punto de aparición, escala logarítmica

Detalles

Rareza
Excepcional
Tipo
Recurso
Valor
$1,500

Impresora 3D

Todas las recetas
Se fabrica con
MaterialesNecesario
Placa de circuito impreso3
Electrónicos100

Imprime la mejora de impresión de componentes excepcionales para desbloquear esto.

Dónde encontrar Regulador de potencia

Contenedores
ContenedorMejor prob.Prob. mediaPuntos de aparición
Almacén químico19%2.5%7
Ordenador6.6%0.32%790
Escotilla del UAV6.0%6.0%18
Caja de herramientas5.4%0.34%374
Bolsa de lona4.7%0.11%1262
PC para juegos3.9%2.4%66
Caja de herramientas3.2%0.15%865
Servidor blade1.9%0.96%283
Taquilla industrial0.74%0.062%603
Bolsa de informática0.42%0.24%333
Cómoda0.29%0.16%289
Archivador0.27%0.061%795
Equipaje0.23%0.13%587
Caja de suministrosWIP0.13%0.072%138
Vestuario0.05%0.049%370

Prob. total = prob. de aparición (el contenedor está ahí) × la probabilidad de que tenga el objeto. Mejor prob. = el mejor punto de aparición, Prob. media = la media de todos sus puntos de aparición. Toca un punto del mapa para ver un punto de aparición.

Botín en el suelo

WIP

En desarrollo

Tenientes

WIP

En desarrollo

Jefes, botín soltado y recompensas

WIP

En desarrollo

Todas las probabilidades son por partida. WIP = en los datos, pero aún sin confirmar.