Varilla de culata

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Última actualización:

Poco comúnRecurso$500

Se usa para fabricar: Planeador explosivo, Componentes torneados, Carga irruptora de puertas, Mejora de armas del alijo I, Mejora de objetos del alijo III

Mapa de Hajin

≤1.5%4.6%15%Probabilidad total por punto de aparición, escala logarítmica

Detalles

Rareza
Poco común
Tipo
Recurso
Valor
$500

Impresora 3D

Todas las recetas

Dónde encontrar Varilla de culata

Contenedores
ContenedorMejor prob.Prob. mediaPuntos de aparición
Caja de herramientas15%2.8%374
Equipaje8.9%1.1%587
Alijo oculto8.8%0.45%3
Caja de herramientas8.8%1.5%865
Taquilla industrial5.7%0.86%603
Vestuario2.8%0.24%370
Cómoda0.39%0.22%289
Archivador0.37%0.082%795
Caja de suministrosWIP0.36%0.21%138
Bolsa de lona0.35%0.13%1262

Prob. total = prob. de aparición (el contenedor está ahí) × la probabilidad de que tenga el objeto. Mejor prob. = el mejor punto de aparición, Prob. media = la media de todos sus puntos de aparición. Toca un punto del mapa para ver un punto de aparición.

Botín en el suelo

WIP

En desarrollo

Tenientes

WIP

En desarrollo

Jefes, botín soltado y recompensas

WIP

En desarrollo

Todas las probabilidades son por partida. WIP = en los datos, pero aún sin confirmar.