Explosivos volátiles

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Última actualización:

ExcepcionalRecurso$1,500

Se usa para fabricar: Baliza de artillería, Carga irruptora de puertas, Fuego cruzado, Mejora de armas del alijo III

Mapa de Hajin

≤0.33%2.6%20%Probabilidad total por punto de aparición, escala logarítmica

Detalles

Rareza
Excepcional
Tipo
Recurso
Valor
$1,500

Impresora 3D

Todas las recetas
Se fabrica con
MaterialesNecesario
Compuestos de nitro3
Químicos100

Imprime la mejora de impresión de componentes excepcionales para desbloquear esto.

Dónde encontrar Explosivos volátiles

Contenedores
ContenedorMejor prob.Prob. mediaPuntos de aparición
Almacén químico20%2.9%52
Misil sin detonar3.6%3.6%56
Caja de herramientas2.5%0.28%374
Caja de herramientas1.4%0.12%865
Bolsa de lona1.2%0.0047%5
Taquilla de armasWIP0.92%0.80%73
Caja de tenienteWIP0.90%0.90%9
Taquilla de armas de éliteWIP0.89%0.38%7
Taquilla militar0.88%0.11%523
Taquilla de armas básicaWIP0.83%0.80%28
Refrigerador comercial0.60%0.40%69
Refrigerador0.59%0.33%323
Taquilla industrial0.53%0.081%603
Bolsa militar0.37%0.11%528
Alijo oculto0.29%0.28%59
Botiquín de primeros auxilios0.21%0.20%258
Armario de medicinas0.17%0.13%599
Caja de suministrosWIP0.091%0.052%138

Prob. total = prob. de aparición (el contenedor está ahí) × la probabilidad de que tenga el objeto. Mejor prob. = el mejor punto de aparición, Prob. media = la media de todos sus puntos de aparición. Toca un punto del mapa para ver un punto de aparición.

Botín en el suelo

WIP

En desarrollo

Tenientes

WIP

En desarrollo

Jefes, botín soltado y recompensas

WIP

En desarrollo

Todas las probabilidades son por partida. WIP = en los datos, pero aún sin confirmar.