Hajin
Materiales biológicosInusualRecurso · $200

Materiales biológicos

InusualRecurso$200

Se usa para fabricar: Bloqueadores de radiación, Botiquín, Kit de autorreanimación, Máscara antigás duradera, Chaleco de gel balístico de 3 placas, Mejora de la caja de chapas I, Impresión de componentes inusuales

Página completa
≤6.6%21%66%Probabilidad total por punto de aparición, escala logarítmica

Detalles

Rareza
Inusual
Tipo
Recurso
Valor
$200

Impresora 3D

Todas las recetas
Se fabrica con
MaterialesNecesario
Químicos20
Sintéticos20

Imprime la mejora de impresión de componentes inusuales para desbloquear esto.

Dónde encontrar Materiales biológicos

Contenedores
ContenedorMejor prob.Prob. mediaPuntos de aparición
Misil sin detonar66%66%56
Almacén químico39%38%52
Botiquín de primeros auxilios33%33%258
Armario de medicinas28%21%599
Refrigerador comercial15%10.0%69
Refrigerador15%8.2%323
Cómoda7.1%4.0%289
Archivador6.9%1.5%795
Bolsa de lona6.5%2.5%1262
Equipaje5.6%3.1%587
Caja de suministrosWIP2.6%1.5%138
Vestuario1.2%1.2%370

Prob. total = prob. de aparición (el contenedor está ahí) × la probabilidad de que tenga el objeto. Mejor prob. = el mejor punto de aparición, Prob. media = la media de todos sus puntos de aparición. Toca un punto del mapa para ver un punto de aparición.

Botín en el suelo

WIP

En desarrollo

Tenientes

WIP

En desarrollo

Jefes, botín soltado y recompensas

WIP

En desarrollo

Todas las probabilidades son por partida. WIP = en los datos, pero aún sin confirmar.