Hajin
Sensores electrónicosInusualRecurso · $200

Sensores electrónicos

InusualRecurso$200

Se usa para fabricar: Dron de reconocimiento, Fuego cruzado, Gafas de visión nocturna de élite, UAV, UAV avanzado, Visor de reconocimiento, Mejora de objetos del alijo I, Mejora de objetos del vendedor I

Página completa
≤5.1%16%51%Probabilidad total por punto de aparición, escala logarítmica

Detalles

Rareza
Inusual
Tipo
Recurso
Valor
$200

Impresora 3D

Todas las recetas
Se fabrica con
MaterialesNecesario
Electrónicos20
Sintéticos20

Imprime la mejora de impresión de componentes inusuales para desbloquear esto.

Dónde encontrar Sensores electrónicos

Contenedores
ContenedorMejor prob.Prob. mediaPuntos de aparición
Escotilla del UAV51%51%18
Servidor blade29%14%283
Ordenador19%9.9%790
PC para juegos13%8.4%66
Bolsa de informática13%7.1%333
Cómoda8.0%4.5%289
Caja de herramientas7.8%4.4%374
Archivador7.8%1.7%795
Bolsa de lona7.4%2.8%1262
Equipaje6.3%3.5%587
Caja de herramientas4.8%2.4%865
Taquilla industrial3.8%1.3%603
Caja de suministrosWIP3.8%2.2%138
Vestuario1.4%1.4%370

Prob. total = prob. de aparición (el contenedor está ahí) × la probabilidad de que tenga el objeto. Mejor prob. = el mejor punto de aparición, Prob. media = la media de todos sus puntos de aparición. Toca un punto del mapa para ver un punto de aparición.

Botín en el suelo

WIP

En desarrollo

Tenientes

WIP

En desarrollo

Jefes, botín soltado y recompensas

WIP

En desarrollo

Todas las probabilidades son por partida. WIP = en los datos, pero aún sin confirmar.