Hajin
Tela de nailonPoco comúnRecurso · $500

Tela de nailon

Poco comúnRecurso$500

Se usa para fabricar: Laminado de nailon, Mochila de carroñero mediana, Chaleco blindado de 3 placas, Mochila segura mediana, Paracaídas, Mejora de la caja de chapas II, Mejora de objetos de vendedor II, Mejora de objetos del alijo II

Página completa
≤2.1%6.6%21%Probabilidad total por punto de aparición, escala logarítmica

Detalles

Rareza
Poco común
Tipo
Recurso
Valor
$500

Impresora 3D

Todas las recetas

Dónde encontrar Tela de nailon

Contenedores
ContenedorMejor prob.Prob. mediaPuntos de aparición
Bolsa de lona21%1.7%1262
Taquilla militar5.8%0.48%43
Bolsa militar5.6%0.24%23
Taquilla industrial5.0%0.025%3
Cómoda3.8%2.1%289
Archivador3.7%0.82%795
Equipaje3.0%1.7%587
Vestuario0.66%0.65%370
Caja de suministrosWIP0.46%0.26%138

Prob. total = prob. de aparición (el contenedor está ahí) × la probabilidad de que tenga el objeto. Mejor prob. = el mejor punto de aparición, Prob. media = la media de todos sus puntos de aparición. Toca un punto del mapa para ver un punto de aparición.

Botín en el suelo

WIP

En desarrollo

Tenientes

WIP

En desarrollo

Jefes, botín soltado y recompensas

WIP

En desarrollo

Todas las probabilidades son por partida. WIP = en los datos, pero aún sin confirmar.