Hajin
Placa de circuito impresoPoco comúnRecurso · $500

Placa de circuito impreso

Poco comúnRecurso$500

Se usa para fabricar: Regulador de potencia, Visión nocturna, Impresión de componentes excepcionales, Mejora de la caja de chapas III, Mejora de objetos del vendedor I

Página completa
≤1.2%6.5%35%Probabilidad total por punto de aparición, escala logarítmica

Detalles

Rareza
Poco común
Tipo
Recurso
Valor
$500

Impresora 3D

Todas las recetas

Dónde encontrar Placa de circuito impreso

Contenedores
ContenedorMejor prob.Prob. mediaPuntos de aparición
Almacén químico35%4.7%7
Ordenador26%1.3%790
Escotilla del UAV23%23%18
Caja de herramientas21%1.4%374
Bolsa de lona19%0.44%1262
PC para juegos16%9.7%66
Caja de herramientas13%0.61%865
Servidor blade7.6%3.8%283
Taquilla industrial3.0%0.25%603
Bolsa de informática1.7%0.94%333
Cómoda1.2%0.65%289
Archivador1.1%0.25%795
Equipaje0.91%0.51%587
Caja de suministrosWIP0.50%0.29%138
Vestuario0.20%0.20%370

Prob. total = prob. de aparición (el contenedor está ahí) × la probabilidad de que tenga el objeto. Mejor prob. = el mejor punto de aparición, Prob. media = la media de todos sus puntos de aparición. Toca un punto del mapa para ver un punto de aparición.

Botín en el suelo

WIP

En desarrollo

Tenientes

WIP

En desarrollo

Jefes, botín soltado y recompensas

WIP

En desarrollo

Todas las probabilidades son por partida. WIP = en los datos, pero aún sin confirmar.