Hajin
Lista de asesinatos sancionadosDe leyendaRecurso · $10,000

Lista de asesinatos sancionados

De leyendaRecurso$10,000

Se puede extraer y vender en la base de operaciones por dinero.

Página completa
≤0.17%0.54%1.7%Probabilidad total por punto de aparición, escala logarítmica

Detalles

Rareza
De leyenda
Tipo
Recurso
Subtipo
Valuable
Valor
$10,000

Impresora 3D

Todas las recetas

Dónde encontrar Lista de asesinatos sancionados

Contenedores
ContenedorMejor prob.Prob. mediaPuntos de aparición
Caja fuerte1.7%1.7%33
Taquilla de armas de éliteWIP1.3%0.55%7
Taquilla de armas básicaWIP0.88%0.85%28
Caja de tenienteWIP0.82%0.82%9
Taquilla de armasWIP0.79%0.68%73
Cadáver0.66%0.016%1
Caja de fusilWIP0.54%0.15%249
Baúl0.45%0.062%147
Caja de suministrosWIP0.41%0.24%138
Taquilla militar0.23%0.061%523
Alijo oculto0.20%0.20%59
Bolsa militar0.18%0.057%528
Buzón clandestinoWIP0.015%0.014%42
Caja de equipamiento0.011%0.0082%126

Prob. total = prob. de aparición (el contenedor está ahí) × la probabilidad de que tenga el objeto. Mejor prob. = el mejor punto de aparición, Prob. media = la media de todos sus puntos de aparición. Toca un punto del mapa para ver un punto de aparición.

Botín en el suelo

WIP

En desarrollo

Tenientes

WIP

En desarrollo

Jefes, botín soltado y recompensas

WIP

En desarrollo

Todas las probabilidades son por partida. WIP = en los datos, pero aún sin confirmar.