Hajin
Componentes torneadosExcepcionalRecurso · $1,500

Componentes torneados

ExcepcionalRecurso$1,500

Se usa para fabricar: Ojiva de impacto, Paracaídas, Mejora de armas del alijo II, Mejora de objetos del alijo IV

Página completa
≤0.49%1.6%5.0%Probabilidad total por punto de aparición, escala logarítmica

Detalles

Rareza
Excepcional
Tipo
Recurso
Valor
$1,500

Impresora 3D

Todas las recetas
Se fabrica con
MaterialesNecesario
Varilla de culata3
Metales100

Imprime la mejora de impresión de componentes excepcionales para desbloquear esto.

Dónde encontrar Componentes torneados

Contenedores
ContenedorMejor prob.Prob. mediaPuntos de aparición
Alijo oculto5.0%0.25%3
Caja de herramientas3.7%0.71%374
Equipaje2.2%0.27%587
Caja de herramientas2.2%0.37%865
Taquilla industrial1.5%0.22%603
Vestuario0.70%0.061%370
Cómoda0.097%0.054%289
Archivador0.091%0.02%795
Caja de suministrosWIP0.091%0.052%138
Bolsa de lona0.087%0.033%1262

Prob. total = prob. de aparición (el contenedor está ahí) × la probabilidad de que tenga el objeto. Mejor prob. = el mejor punto de aparición, Prob. media = la media de todos sus puntos de aparición. Toca un punto del mapa para ver un punto de aparición.

Botín en el suelo

WIP

En desarrollo

Tenientes

WIP

En desarrollo

Jefes, botín soltado y recompensas

WIP

En desarrollo

Todas las probabilidades son por partida. WIP = en los datos, pero aún sin confirmar.