Laminé en nylon

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Dernière mise à jour :

ÉpiqueRessource$1,500

Sert à fabriquer: Grand sac à dos, Grand sac à dos de pillard, Sac à dos de pillard sécurisé, Réduction de récupération après disparition IV

Carte de Hajin

≤0.53%1.7%5.3%Chance totale par point d'apparition, échelle log

Détails

Rareté
Épique
Type
Ressource
Valeur
$1,500

Imprimante 3D

Toutes les recettes
Fabriqué avec
MatériauxRequis
Tissu en nylon3
Matériaux synthétiques100

Imprimez l'amélioration Impression d'ingrédients épiques pour débloquer.

Où trouver Laminé en nylon

Conteneurs
ConteneurMeilleure chanceChance moy.Points d'apparition
Sac de voyage5.3%0.42%1262
Casier militaire1.5%0.12%43
Sac militaire1.4%0.061%23
Casier industriel1.2%0.0062%3
Commode0.97%0.54%289
Meuble de classement0.91%0.20%795
Bagages0.76%0.42%587
Casier0.17%0.16%370
Caisse de ravitaillementWIP0.11%0.066%138

Chance totale = chance d'apparition (le conteneur est là) × la chance qu'il contienne l'objet. Meilleure chance = le meilleur point d'apparition, Chance moy. = la moyenne sur tous ses points d'apparition. Touchez un point sur la carte pour voir un point d'apparition.

Butin au sol

WIP

En cours

Lieutenants

WIP

En cours

Boss, largages et récompenses

WIP

En cours

Chaque chance est par partie. WIP = dans les données mais pas encore confirmé.