Hajin
Régulateur de puissanceÉpiqueRessource · $1,500

Régulateur de puissance

ÉpiqueRessource$1,500

Sert à fabriquer: Lunettes de vision nocturne d'élite, Pistolet de réanimation, Tourelle électromagnétique, Amélioration de l'armurerie I, Amélioration de la capacité de la réserve I, Amélioration de la mallette pour plaques II, Amélioration de la mallette pour plaques III, Réduction de récupération après disparition III

Page complète
≤0.30%2.4%19%Chance totale par point d'apparition, échelle log

Détails

Rareté
Épique
Type
Ressource
Valeur
$1,500

Imprimante 3D

Toutes les recettes
Fabriqué avec
MatériauxRequis
Carte de circuit imprimé3
Composants électroniques100

Imprimez l'amélioration Impression d'ingrédients épiques pour débloquer.

Où trouver Régulateur de puissance

Conteneurs
ConteneurMeilleure chanceChance moy.Points d'apparition
Stockage de produits chimiques19%2.5%7
Ordinateur6.6%0.32%790
Trappe de drone6.0%6.0%18
Caisse à outils5.4%0.34%374
Sac de voyage4.7%0.11%1262
PC gamer3.9%2.4%66
Boîte à outils3.2%0.15%865
Lame de serveur1.9%0.96%283
Casier industriel0.74%0.062%603
Sac de matériel informatique0.42%0.24%333
Commode0.29%0.16%289
Meuble de classement0.27%0.061%795
Bagages0.23%0.13%587
Caisse de ravitaillementWIP0.13%0.072%138
Casier0.05%0.049%370

Chance totale = chance d'apparition (le conteneur est là) × la chance qu'il contienne l'objet. Meilleure chance = le meilleur point d'apparition, Chance moy. = la moyenne sur tous ses points d'apparition. Touchez un point sur la carte pour voir un point d'apparition.

Butin au sol

WIP

En cours

Lieutenants

WIP

En cours

Boss, largages et récompenses

WIP

En cours

Chaque chance est par partie. WIP = dans les données mais pas encore confirmé.