Hajin
Composants usinésÉpiqueRessource · $1,500

Composants usinés

ÉpiqueRessource$1,500

Sert à fabriquer: Ogive d'impact, Parachute, Amélioration du stock d'armes II, Amélioration de la capacité de la réserve IV

Page complète
≤0.49%1.6%5.0%Chance totale par point d'apparition, échelle log

Détails

Rareté
Épique
Type
Ressource
Valeur
$1,500

Imprimante 3D

Toutes les recettes
Fabriqué avec
MatériauxRequis
Tige de crosse3
Métaux100

Imprimez l'amélioration Impression d'ingrédients épiques pour débloquer.

Où trouver Composants usinés

Conteneurs
ConteneurMeilleure chanceChance moy.Points d'apparition
Cache secrète5.0%0.25%3
Caisse à outils3.7%0.71%374
Bagages2.2%0.27%587
Boîte à outils2.2%0.37%865
Casier industriel1.5%0.22%603
Casier0.70%0.061%370
Commode0.097%0.054%289
Meuble de classement0.091%0.02%795
Caisse de ravitaillementWIP0.091%0.052%138
Sac de voyage0.087%0.033%1262

Chance totale = chance d'apparition (le conteneur est là) × la chance qu'il contienne l'objet. Meilleure chance = le meilleur point d'apparition, Chance moy. = la moyenne sur tous ses points d'apparition. Touchez un point sur la carte pour voir un point d'apparition.

Butin au sol

WIP

En cours

Lieutenants

WIP

En cours

Boss, largages et récompenses

WIP

En cours

Chaque chance est par partie. WIP = dans les données mais pas encore confirmé.