Biomateriali

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Ultimo aggiornamento:

Non comuneRisorsa$200

Usato per creare: Farmaci antiradiazioni, Kit autorianimazione, Kit medico, Maschera antigas durevole, Giubbotto con gel balistico a 3 piastre, Potenziamento valigetta piastrine I, Stampa ingredienti non comuni

Mappa di Hajin

≤6.6%21%66%Probabilità totale per punto di spawn, scala logaritmica

Dettagli

Rarità
Non comune
Modalità
Risorsa
Valore
$200

Stampante 3D

Tutte le ricette
Creato con
MaterialiRichiesti
Solventi20
Componenti sintetici20

Stampa il potenziamento Stampa ingredienti non comuni per sbloccare.

Dove trovare Biomateriali

Container
ContainerProb. miglioreProb. mediaPunti di spawn
Missile UXO66%66%56
Deposito chimico39%38%52
Kit di pronto soccorso33%33%258
Armadietto medicinali28%21%599
Refrigeratore commerciale15%10.0%69
Frigorifero15%8.2%323
Cassettiera7.1%4.0%289
Schedario6.9%1.5%795
Borsone6.5%2.5%1262
Bagaglio5.6%3.1%587
Cassa di rifornimentiWIP2.6%1.5%138
Armadietto1.2%1.2%370

Prob. totale = probabilità di spawn (il container è presente) × la probabilità che contenga l'oggetto. Prob. migliore = il miglior punto di spawn singolo, Prob. media = la media su tutti i suoi punti di spawn. Tocca un punto sulla mappa per vedere un punto di spawn.

Bottino a terra

WIP

Lavori in corso

Tenenti

WIP

Lavori in corso

Boss, drop e ricompense

WIP

Lavori in corso

Ogni probabilità è per partita. WIP = nei dati ma non ancora confermato.