Sensori elettronici

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Ultimo aggiornamento:

Non comuneRisorsa$200

Usato per creare: Drone da ricognizione, Fuoco incrociato, Localizzatore monoculare, UAV, UAV avanzato, Visore notturno élite, Potenziamento scorta oggetti I, Potenziamento oggetti venditore I

Mappa di Hajin

≤5.1%16%51%Probabilità totale per punto di spawn, scala logaritmica

Dettagli

Rarità
Non comune
Modalità
Risorsa
Valore
$200

Stampante 3D

Tutte le ricette
Creato con
MaterialiRichiesti
Componenti elettronici20
Componenti sintetici20

Stampa il potenziamento Stampa ingredienti non comuni per sbloccare.

Dove trovare Sensori elettronici

Container
ContainerProb. miglioreProb. mediaPunti di spawn
Portello UAV51%51%18
Blade server29%14%283
Computer19%9.9%790
Computer da gaming13%8.4%66
Borsa informatica13%7.1%333
Cassettiera8.0%4.5%289
Cassetta degli attrezzi7.8%4.4%374
Schedario7.8%1.7%795
Borsone7.4%2.8%1262
Bagaglio6.3%3.5%587
Cassetta degli attrezzi4.8%2.4%865
Armadietto industriale3.8%1.3%603
Cassa di rifornimentiWIP3.8%2.2%138
Armadietto1.4%1.4%370

Prob. totale = probabilità di spawn (il container è presente) × la probabilità che contenga l'oggetto. Prob. migliore = il miglior punto di spawn singolo, Prob. media = la media su tutti i suoi punti di spawn. Tocca un punto sulla mappa per vedere un punto di spawn.

Bottino a terra

WIP

Lavori in corso

Tenenti

WIP

Lavori in corso

Boss, drop e ricompense

WIP

Lavori in corso

Ogni probabilità è per partita. WIP = nei dati ma non ancora confermato.