Manuale: FSS Carbon Edge 1095

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Ultimo aggiornamento:

ManualeManuale$5,000

Sblocca la possibilità di acquistare quest'arma nell'Armaiolo.

Mappa di Hajin

≤0.0037%0.037%0.37%Probabilità totale per punto di spawn, scala logaritmica

Dettagli

Rarità
Manuale
Modalità
Manuale
Valore
$5,000

Dove trovare il manuale FSS Carbon Edge 1095

Container
ContainerProb. miglioreProb. mediaPunti di spawn
Armadietto delle armi éliteWIP0.37%0.16%7
Cadavere0.045%0.0036%41
Cassa tenenteWIP0.018%0.018%9
Armadietto delle armiWIP0.01%0.0088%73
Cassaforte0.009%0.0088%33
Cassa nascosta0.006%0.0003%3
Armadietto delle armi baseWIP0.0043%0.0042%28
Baule0.0034%0.0018%147
Valigetta per fucileWIP0.0026%0.00059%249
Schedario0.0026%0.00073%795
Deposito chimico0.0022%0.0021%52
Cassetta degli attrezzi0.0016%0.00091%374
Armadietto militare0.0015%0.00039%523
Borsa militare0.0014%0.00044%528
Borsone0.0014%0.00051%1262
Cassettiera0.0013%0.00072%289
Giacca0.0012%0.00039%675
Bagaglio0.0012%0.00068%587
Cassetta degli attrezzi0.0012%0.0005%865
Kit di pronto soccorso0.00092%0.00091%258
Borsa informatica0.00077%0.00043%333
Armadietto medicinali0.00073%0.00055%599
Armadietto industriale0.00067%0.00023%603
Armadietto0.00021%0.00021%370

Prob. totale = probabilità di spawn (il container è presente) × la probabilità che contenga l'oggetto. Prob. migliore = il miglior punto di spawn singolo, Prob. media = la media su tutti i suoi punti di spawn. Tocca un punto sulla mappa per vedere un punto di spawn.

Bottino a terra

WIP

Lavori in corso

Tenenti

WIP

Lavori in corso

Boss, drop e ricompense

WIP

Lavori in corso

Ogni probabilità è per partita. WIP = nei dati ma non ancora confermato.