Manuale: Han 86

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Ultimo aggiornamento:

ManualeManuale$5,000

Sblocca la possibilità di acquistare quest'arma nell'Armaiolo.

Mappa di Hajin

≤0.026%0.26%2.6%Probabilità totale per punto di spawn, scala logaritmica

Dettagli

Rarità
Manuale
Modalità
Manuale
Valore
$5,000

Dove trovare il manuale Han 86

Container
ContainerProb. miglioreProb. mediaPunti di spawn
Armadietto delle armi éliteWIP2.6%1.1%7
Cadavere0.31%0.025%41
Cassa tenenteWIP0.13%0.13%9
Armadietto delle armiWIP0.071%0.061%73
Cassaforte0.063%0.062%33
Cassa nascosta0.042%0.0021%3
Armadietto delle armi baseWIP0.03%0.029%28
Baule0.024%0.012%147
Valigetta per fucileWIP0.018%0.0041%249
Schedario0.018%0.0051%795
Deposito chimico0.015%0.015%52
Cassetta degli attrezzi0.011%0.0064%374
Armadietto militare0.011%0.0028%523
Borsa militare0.01%0.0031%528
Borsone0.01%0.0036%1262
Cassettiera0.0091%0.0051%289
Giacca0.0086%0.0027%675
Bagaglio0.0085%0.0047%587
Cassetta degli attrezzi0.0082%0.0035%865
Kit di pronto soccorso0.0064%0.0064%258
Borsa informatica0.0054%0.003%333
Armadietto medicinali0.0051%0.0038%599
Armadietto industriale0.0047%0.0016%603
Armadietto0.0015%0.0014%370

Prob. totale = probabilità di spawn (il container è presente) × la probabilità che contenga l'oggetto. Prob. migliore = il miglior punto di spawn singolo, Prob. media = la media su tutti i suoi punti di spawn. Tocca un punto sulla mappa per vedere un punto di spawn.

Bottino a terra

WIP

Lavori in corso

Tenenti

WIP

Lavori in corso

Boss, drop e ricompense

WIP

Lavori in corso

Ogni probabilità è per partita. WIP = nei dati ma non ancora confermato.