Manuale: Kastov 762

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Ultimo aggiornamento:

ManualeManuale$5,000

Sblocca la possibilità di acquistare quest'arma nell'Armaiolo.

Mappa di Hajin

≤0.033%0.33%3.3%Probabilità totale per punto di spawn, scala logaritmica

Dettagli

Rarità
Manuale
Modalità
Manuale
Valore
$5,000

Dove trovare il manuale Kastov 762

Container
ContainerProb. miglioreProb. mediaPunti di spawn
Armadietto delle armi éliteWIP3.3%1.4%7
Cadavere0.40%0.032%41
Cassa tenenteWIP0.16%0.16%9
Armadietto delle armiWIP0.091%0.079%73
Cassaforte0.081%0.08%33
Cassa nascosta0.054%0.0027%3
Armadietto delle armi baseWIP0.039%0.038%28
Baule0.031%0.016%147
Valigetta per fucileWIP0.023%0.0053%249
Schedario0.023%0.0066%795
Deposito chimico0.02%0.019%52
Cassetta degli attrezzi0.014%0.0082%374
Armadietto militare0.014%0.0035%523
Borsa militare0.013%0.004%528
Borsone0.013%0.0046%1262
Cassettiera0.012%0.0065%289
Giacca0.011%0.0035%675
Bagaglio0.011%0.0061%587
Cassetta degli attrezzi0.011%0.0045%865
Kit di pronto soccorso0.0083%0.0082%258
Borsa informatica0.007%0.0039%333
Armadietto medicinali0.0066%0.0049%599
Armadietto industriale0.006%0.0021%603
Armadietto0.0019%0.0019%370

Prob. totale = probabilità di spawn (il container è presente) × la probabilità che contenga l'oggetto. Prob. migliore = il miglior punto di spawn singolo, Prob. media = la media su tutti i suoi punti di spawn. Tocca un punto sulla mappa per vedere un punto di spawn.

Bottino a terra

WIP

Lavori in corso

Tenenti

WIP

Lavori in corso

Boss, drop e ricompense

WIP

Lavori in corso

Ogni probabilità è per partita. WIP = nei dati ma non ancora confermato.