Manuale: Krait P68

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Ultimo aggiornamento:

ManualeManuale$5,000

Sblocca la possibilità di acquistare quest'arma nell'Armaiolo.

Mappa di Hajin

≤0.028%0.28%2.8%Probabilità totale per punto di spawn, scala logaritmica

Dettagli

Rarità
Manuale
Modalità
Manuale
Valore
$5,000

Dove trovare il manuale Krait P68

Container
ContainerProb. miglioreProb. mediaPunti di spawn
Armadietto delle armi éliteWIP2.8%1.2%7
Cassetta degli attrezzi2.2%0.0087%865
Cadavere0.33%0.027%41
Cassa tenenteWIP0.14%0.14%9
Armadietto delle armiWIP0.076%0.066%73
Cassaforte0.068%0.066%33
Cassa nascosta0.045%0.0023%3
Armadietto delle armi baseWIP0.032%0.032%28
Baule0.026%0.013%147
Valigetta per fucileWIP0.019%0.0044%249
Schedario0.019%0.0055%795
Deposito chimico0.016%0.016%52
Cassetta degli attrezzi0.012%0.0068%374
Armadietto militare0.011%0.0029%523
Borsa militare0.011%0.0033%528
Borsone0.011%0.0039%1262
Cassettiera0.0097%0.0054%289
Giacca0.0092%0.0029%675
Bagaglio0.0092%0.0051%587
Kit di pronto soccorso0.0069%0.0068%258
Borsa informatica0.0058%0.0032%333
Armadietto medicinali0.0055%0.0041%599
Armadietto industriale0.005%0.0017%603
Armadietto0.0016%0.0015%370

Prob. totale = probabilità di spawn (il container è presente) × la probabilità che contenga l'oggetto. Prob. migliore = il miglior punto di spawn singolo, Prob. media = la media su tutti i suoi punti di spawn. Tocca un punto sulla mappa per vedere un punto di spawn.

Bottino a terra

WIP

Lavori in corso

Tenenti

WIP

Lavori in corso

Boss, drop e ricompense

WIP

Lavori in corso

Ogni probabilità è per partita. WIP = nei dati ma non ancora confermato.