Manuale: Mojave .357

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Ultimo aggiornamento:

ManualeManuale$5,000

Sblocca la possibilità di acquistare quest'arma nell'Armaiolo.

Mappa di Hajin

≤0.022%0.22%2.2%Probabilità totale per punto di spawn, scala logaritmica

Dettagli

Rarità
Manuale
Modalità
Manuale
Valore
$5,000

Dove trovare il manuale Mojave .357

Container
ContainerProb. miglioreProb. mediaPunti di spawn
Cassetta degli attrezzi2.2%0.0075%865
Armadietto delle armi éliteWIP1.8%0.79%7
Cadavere0.22%0.018%41
Cassa tenenteWIP0.091%0.091%9
Armadietto delle armiWIP0.051%0.044%73
Cassaforte0.045%0.044%33
Cassa nascosta0.03%0.0015%3
Armadietto delle armi baseWIP0.022%0.021%28
Baule0.017%0.0088%147
Valigetta per fucileWIP0.013%0.003%249
Schedario0.013%0.0037%795
Deposito chimico0.011%0.011%52
Cassetta degli attrezzi0.008%0.0045%374
Armadietto militare0.0075%0.002%523
Borsa militare0.0072%0.0022%528
Borsone0.0072%0.0026%1262
Cassettiera0.0065%0.0036%289
Giacca0.0061%0.0019%675
Bagaglio0.0061%0.0034%587
Kit di pronto soccorso0.0046%0.0046%258
Borsa informatica0.0039%0.0022%333
Armadietto medicinali0.0037%0.0027%599
Armadietto industriale0.0033%0.0012%603
Armadietto0.001%0.001%370

Prob. totale = probabilità di spawn (il container è presente) × la probabilità che contenga l'oggetto. Prob. migliore = il miglior punto di spawn singolo, Prob. media = la media su tutti i suoi punti di spawn. Tocca un punto sulla mappa per vedere un punto di spawn.

Bottino a terra

WIP

Lavori in corso

Tenenti

WIP

Lavori in corso

Boss, drop e ricompense

WIP

Lavori in corso

Ogni probabilità è per partita. WIP = nei dati ma non ancora confermato.