Manuale: PPSh-41

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Ultimo aggiornamento:

ManualeManuale$5,000

Sblocca la possibilità di acquistare quest'arma nell'Armaiolo.

Mappa di Hajin

≤0.031%0.31%3.1%Probabilità totale per punto di spawn, scala logaritmica

Dettagli

Rarità
Manuale
Modalità
Manuale
Valore
$5,000

Dove trovare il manuale PPSh-41

Container
ContainerProb. miglioreProb. mediaPunti di spawn
Armadietto delle armi éliteWIP3.1%1.3%7
Cadavere0.38%0.031%41
Cassa tenenteWIP0.15%0.15%9
Armadietto delle armiWIP0.086%0.074%73
Cassaforte0.077%0.075%33
Cassa nascosta0.051%0.0026%3
Armadietto delle armi baseWIP0.037%0.036%28
Baule0.029%0.015%147
Valigetta per fucileWIP0.022%0.005%249
Schedario0.022%0.0062%795
Deposito chimico0.018%0.018%52
Cassetta degli attrezzi0.014%0.0077%374
Armadietto militare0.013%0.0033%523
Borsa militare0.012%0.0038%528
Borsone0.012%0.0044%1262
Cassettiera0.011%0.0061%289
Giacca0.01%0.0033%675
Bagaglio0.01%0.0058%587
Cassetta degli attrezzi0.01%0.0042%865
Kit di pronto soccorso0.0078%0.0077%258
Borsa informatica0.0066%0.0037%333
Armadietto medicinali0.0062%0.0047%599
Armadietto industriale0.0057%0.002%603
Armadietto0.0018%0.0018%370

Prob. totale = probabilità di spawn (il container è presente) × la probabilità che contenga l'oggetto. Prob. migliore = il miglior punto di spawn singolo, Prob. media = la media su tutti i suoi punti di spawn. Tocca un punto sulla mappa per vedere un punto di spawn.

Bottino a terra

WIP

Lavori in corso

Tenenti

WIP

Lavori in corso

Boss, drop e ricompense

WIP

Lavori in corso

Ogni probabilità è per partita. WIP = nei dati ma non ancora confermato.