Manuale: Signal 50

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Ultimo aggiornamento:

ManualeManuale$5,000

Sblocca la possibilità di acquistare quest'arma nell'Armaiolo.

Mappa di Hajin

≤0.014%0.14%1.4%Probabilità totale per punto di spawn, scala logaritmica

Dettagli

Rarità
Manuale
Modalità
Manuale
Valore
$5,000

Dove trovare il manuale Signal 50

Container
ContainerProb. miglioreProb. mediaPunti di spawn
Valigetta per fucileWIP1.4%0.019%249
Armadietto delle armi éliteWIP1.3%0.55%7
Cadavere0.15%0.0041%41
Cassa tenenteWIP0.063%0.063%9
Armadietto delle armiWIP0.035%0.031%73
Cassaforte0.032%0.031%33
Cassa nascosta0.021%0.0011%3
Armadietto delle armi baseWIP0.015%0.015%28
Baule0.012%0.0062%147
Schedario0.0054%0.0013%795
Armadietto militare0.0053%0.0014%523
Borsa militare0.005%0.0016%528
Deposito chimico0.00043%0.00043%52
Cassetta degli attrezzi0.00032%0.00018%374
Borsone0.00029%0.0001%1262
Cassettiera0.00026%0.00014%289
Giacca0.00025%0.000077%675
Bagaglio0.00024%0.00014%587
Cassetta degli attrezzi0.00023%0.0001%865
Kit di pronto soccorso0.00018%0.00018%258
Borsa informatica0.00015%0.000086%333
Armadietto medicinali0.00015%0.00011%599
Armadietto industriale0.00013%0.000046%603
Armadietto0.000041%0.000041%370

Prob. totale = probabilità di spawn (il container è presente) × la probabilità che contenga l'oggetto. Prob. migliore = il miglior punto di spawn singolo, Prob. media = la media su tutti i suoi punti di spawn. Tocca un punto sulla mappa per vedere un punto di spawn.

Bottino a terra

WIP

Lavori in corso

Tenenti

WIP

Lavori in corso

Boss, drop e ricompense

WIP

Lavori in corso

Ogni probabilità è per partita. WIP = nei dati ma non ancora confermato.