Tessuto di nylon

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Ultimo aggiornamento:

RaroRisorsa$500

Usato per creare: Laminato di nylon, Zaino Sciacallo medio, Giubbotto corazzato a 3 piastre, Paracadute, Zaino garantito medio, Potenziamento oggetti venditore II, Potenziamento scorta oggetti II, Potenziamento valigetta piastrine II

Mappa di Hajin

≤2.1%6.6%21%Probabilità totale per punto di spawn, scala logaritmica

Dove trovare Tessuto di nylon

Container
ContainerProb. miglioreProb. mediaPunti di spawn
Borsone21%1.7%1262
Armadietto militare5.8%0.48%43
Borsa militare5.6%0.24%23
Armadietto industriale5.0%0.025%3
Cassettiera3.8%2.1%289
Schedario3.7%0.82%795
Bagaglio3.0%1.7%587
Armadietto0.66%0.65%370
Cassa di rifornimentiWIP0.46%0.26%138

Prob. totale = probabilità di spawn (il container è presente) × la probabilità che contenga l'oggetto. Prob. migliore = il miglior punto di spawn singolo, Prob. media = la media su tutti i suoi punti di spawn. Tocca un punto sulla mappa per vedere un punto di spawn.

Bottino a terra

WIP

Lavori in corso

Tenenti

WIP

Lavori in corso

Boss, drop e ricompense

WIP

Lavori in corso

Ogni probabilità è per partita. WIP = nei dati ma non ancora confermato.