Circuito stampato

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Ultimo aggiornamento:

RaroRisorsa$500

Usato per creare: Regolatore di potenza, Visore notturno, Potenziamento oggetti venditore I, Potenziamento valigetta piastrine III, Stampa ingredienti epici

Mappa di Hajin

≤1.2%6.5%35%Probabilità totale per punto di spawn, scala logaritmica

Dove trovare Circuito stampato

Container
ContainerProb. miglioreProb. mediaPunti di spawn
Deposito chimico35%4.7%7
Computer26%1.3%790
Portello UAV23%23%18
Cassetta degli attrezzi21%1.4%374
Borsone19%0.44%1262
Computer da gaming16%9.7%66
Cassetta degli attrezzi13%0.61%865
Blade server7.6%3.8%283
Armadietto industriale3.0%0.25%603
Borsa informatica1.7%0.94%333
Cassettiera1.2%0.65%289
Schedario1.1%0.25%795
Bagaglio0.91%0.51%587
Cassa di rifornimentiWIP0.50%0.29%138
Armadietto0.20%0.20%370

Prob. totale = probabilità di spawn (il container è presente) × la probabilità che contenga l'oggetto. Prob. migliore = il miglior punto di spawn singolo, Prob. media = la media su tutti i suoi punti di spawn. Tocca un punto sulla mappa per vedere un punto di spawn.

Bottino a terra

WIP

Lavori in corso

Tenenti

WIP

Lavori in corso

Boss, drop e ricompense

WIP

Lavori in corso

Ogni probabilità è per partita. WIP = nei dati ma non ancora confermato.