Componenti torniti

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Ultimo aggiornamento:

EpicoRisorsa$1,500

Usato per creare: Paracadute, Testata a impatto, Potenziamento scorta di armi II, Potenziamento scorta oggetti IV

Mappa di Hajin

≤0.49%1.6%5.0%Probabilità totale per punto di spawn, scala logaritmica

Dettagli

Rarità
Epico
Modalità
Risorsa
Valore
$1,500

Stampante 3D

Tutte le ricette
Creato con
MaterialiRichiesti
Sbarra3
Metalli100

Stampa il potenziamento Stampa ingredienti epici per sbloccare.

Dove trovare Componenti torniti

Container
ContainerProb. miglioreProb. mediaPunti di spawn
Cassa nascosta5.0%0.25%3
Cassetta degli attrezzi3.7%0.71%374
Bagaglio2.2%0.27%587
Cassetta degli attrezzi2.2%0.37%865
Armadietto industriale1.5%0.22%603
Armadietto0.70%0.061%370
Cassettiera0.097%0.054%289
Schedario0.091%0.02%795
Cassa di rifornimentiWIP0.091%0.052%138
Borsone0.087%0.033%1262

Prob. totale = probabilità di spawn (il container è presente) × la probabilità che contenga l'oggetto. Prob. migliore = il miglior punto di spawn singolo, Prob. media = la media su tutti i suoi punti di spawn. Tocca un punto sulla mappa per vedere un punto di spawn.

Bottino a terra

WIP

Lavori in corso

Tenenti

WIP

Lavori in corso

Boss, drop e ricompense

WIP

Lavori in corso

Ogni probabilità è per partita. WIP = nei dati ma non ancora confermato.