Hajin
Manuale: Astaroth .57ManualeManuale · $5,000

Manuale: Astaroth .57

ManualeManuale$5,000

Sblocca la possibilità di acquistare quest'arma nell'Armaiolo.

Pagina completa
≤0.014%0.14%1.4%Probabilità totale per punto di spawn, scala logaritmica

Dettagli

Rarità
Manuale
Modalità
Manuale
Valore
$5,000

Dove trovare il manuale Astaroth .57

Container
ContainerProb. miglioreProb. mediaPunti di spawn
Valigetta per fucileWIP1.4%0.018%249
Armadietto delle armi éliteWIP0.92%0.39%7
Cadavere0.11%0.0031%41
Cassa tenenteWIP0.045%0.045%9
Armadietto delle armiWIP0.025%0.022%73
Cassaforte0.023%0.022%33
Cassa nascosta0.015%0.00076%3
Armadietto delle armi baseWIP0.011%0.011%28
Baule0.0085%0.0044%147
Schedario0.0039%0.00092%795
Armadietto militare0.0038%0.00098%523
Borsa militare0.0036%0.0011%528
Deposito chimico0.00043%0.00043%52
Cassetta degli attrezzi0.00032%0.00018%374
Borsone0.00029%0.0001%1262
Cassettiera0.00026%0.00014%289
Giacca0.00025%0.000077%675
Bagaglio0.00024%0.00014%587
Cassetta degli attrezzi0.00023%0.0001%865
Kit di pronto soccorso0.00018%0.00018%258
Borsa informatica0.00015%0.000086%333
Armadietto medicinali0.00015%0.00011%599
Armadietto industriale0.00013%0.000046%603
Armadietto0.000041%0.000041%370

Prob. totale = probabilità di spawn (il container è presente) × la probabilità che contenga l'oggetto. Prob. migliore = il miglior punto di spawn singolo, Prob. media = la media su tutti i suoi punti di spawn. Tocca un punto sulla mappa per vedere un punto di spawn.

Bottino a terra

WIP

Lavori in corso

Tenenti

WIP

Lavori in corso

Boss, drop e ricompense

WIP

Lavori in corso

Ogni probabilità è per partita. WIP = nei dati ma non ancora confermato.