Hajin
Manuale: Hyeon BurstManualeManuale · $5,000

Manuale: Hyeon Burst

ManualeManuale$5,000

Sblocca la possibilità di acquistare quest'arma nell'Armaiolo.

Pagina completa
≤0.048%0.48%4.8%Probabilità totale per punto di spawn, scala logaritmica

Dettagli

Rarità
Manuale
Modalità
Manuale
Valore
$5,000

Dove trovare il manuale Hyeon Burst

Container
ContainerProb. miglioreProb. mediaPunti di spawn
Armadietto delle armi éliteWIP4.8%2.0%7
Cadavere0.55%0.015%41
Cassa tenenteWIP0.24%0.24%9
Armadietto delle armiWIP0.13%0.11%73
Cassaforte0.12%0.11%33
Cassa nascosta0.078%0.004%3
Armadietto delle armi baseWIP0.056%0.055%28
Baule0.044%0.023%147
Valigetta per fucileWIP0.034%0.0077%249
Schedario0.02%0.0046%795
Armadietto militare0.02%0.0051%523
Borsa militare0.019%0.0058%528
Deposito chimico0.0011%0.0011%52
Cassetta degli attrezzi0.0008%0.00045%374
Borsone0.00072%0.00026%1262
Cassettiera0.00065%0.00036%289
Giacca0.00061%0.00019%675
Bagaglio0.00061%0.00034%587
Cassetta degli attrezzi0.00059%0.00025%865
Kit di pronto soccorso0.00046%0.00046%258
Borsa informatica0.00039%0.00022%333
Armadietto medicinali0.00037%0.00027%599
Armadietto industriale0.00033%0.00012%603
Armadietto0.0001%0.0001%370

Prob. totale = probabilità di spawn (il container è presente) × la probabilità che contenga l'oggetto. Prob. migliore = il miglior punto di spawn singolo, Prob. media = la media su tutti i suoi punti di spawn. Tocca un punto sulla mappa per vedere un punto di spawn.

Bottino a terra

WIP

Lavori in corso

Tenenti

WIP

Lavori in corso

Boss, drop e ricompense

WIP

Lavori in corso

Ogni probabilità è per partita. WIP = nei dati ma non ancora confermato.