Hajin
Manuale: JOKRManualeManuale · $5,000

Manuale: JOKR

ManualeManuale$5,000

Sblocca la possibilità di acquistare quest'arma nell'Armaiolo.

Pagina completa
≤0.017%0.17%1.7%Probabilità totale per punto di spawn, scala logaritmica

Dettagli

Rarità
Manuale
Modalità
Manuale
Valore
$5,000

Dove trovare il manuale JOKR

Container
ContainerProb. miglioreProb. mediaPunti di spawn
Armadietto delle armi éliteWIP1.7%0.71%7
Armadietto delle armiWIP0.44%0.10%73
Cadavere0.19%0.0051%41
Cassa tenenteWIP0.081%0.081%9
Cassaforte0.041%0.04%33
Cassa nascosta0.027%0.0014%3
Armadietto delle armi baseWIP0.019%0.019%28
Baule0.015%0.0079%147
Valigetta per fucileWIP0.012%0.0027%249
Schedario0.0069%0.0016%795
Armadietto militare0.0068%0.0018%523
Borsa militare0.0065%0.002%528
Deposito chimico0.00043%0.00043%52
Cassetta degli attrezzi0.00032%0.00018%374
Borsone0.00029%0.0001%1262
Cassettiera0.00026%0.00014%289
Giacca0.00025%0.000077%675
Bagaglio0.00024%0.00014%587
Cassetta degli attrezzi0.00023%0.0001%865
Kit di pronto soccorso0.00018%0.00018%258
Borsa informatica0.00015%0.000086%333
Armadietto medicinali0.00015%0.00011%599
Armadietto industriale0.00013%0.000046%603
Armadietto0.000041%0.000041%370

Prob. totale = probabilità di spawn (il container è presente) × la probabilità che contenga l'oggetto. Prob. migliore = il miglior punto di spawn singolo, Prob. media = la media su tutti i suoi punti di spawn. Tocca un punto sulla mappa per vedere un punto di spawn.

Bottino a terra

WIP

Lavori in corso

Tenenti

WIP

Lavori in corso

Boss, drop e ricompense

WIP

Lavori in corso

Ogni probabilità è per partita. WIP = nei dati ma non ancora confermato.