Hajin
Manuale: KG-7 VulcanManualeManuale · $5,000

Manuale: KG-7 Vulcan

ManualeManuale$5,000

Sblocca la possibilità di acquistare quest'arma nell'Armaiolo.

Pagina completa
≤0.017%0.17%1.7%Probabilità totale per punto di spawn, scala logaritmica

Dettagli

Rarità
Manuale
Modalità
Manuale
Valore
$5,000

Dove trovare il manuale KG-7 Vulcan

Container
ContainerProb. miglioreProb. mediaPunti di spawn
Armadietto delle armi éliteWIP1.7%0.71%7
Valigetta per fucileWIP1.4%0.019%249
Cadavere0.20%0.016%41
Cassa tenenteWIP0.081%0.081%9
Armadietto delle armiWIP0.046%0.039%73
Cassaforte0.041%0.04%33
Cassa nascosta0.027%0.0014%3
Armadietto delle armi baseWIP0.019%0.019%28
Baule0.015%0.0079%147
Schedario0.012%0.0033%795
Deposito chimico0.0098%0.0096%52
Cassetta degli attrezzi0.0072%0.0041%374
Armadietto militare0.0068%0.0018%523
Borsa militare0.0065%0.002%528
Borsone0.0065%0.0023%1262
Cassettiera0.0058%0.0033%289
Giacca0.0055%0.0017%675
Bagaglio0.0055%0.003%587
Cassetta degli attrezzi0.0053%0.0022%865
Kit di pronto soccorso0.0041%0.0041%258
Borsa informatica0.0035%0.0019%333
Armadietto medicinali0.0033%0.0025%599
Armadietto industriale0.003%0.001%603
Armadietto0.00093%0.00093%370

Prob. totale = probabilità di spawn (il container è presente) × la probabilità che contenga l'oggetto. Prob. migliore = il miglior punto di spawn singolo, Prob. media = la media su tutti i suoi punti di spawn. Tocca un punto sulla mappa per vedere un punto di spawn.

Bottino a terra

WIP

Lavori in corso

Tenenti

WIP

Lavori in corso

Boss, drop e ricompense

WIP

Lavori in corso

Ogni probabilità è per partita. WIP = nei dati ma non ancora confermato.