Hajin
Manuale: Rezi 12ManualeManuale · $5,000

Manuale: Rezi 12

ManualeManuale$5,000

Sblocca la possibilità di acquistare quest'arma nell'Armaiolo.

Pagina completa
≤0.029%0.29%2.9%Probabilità totale per punto di spawn, scala logaritmica

Dettagli

Rarità
Manuale
Modalità
Manuale
Valore
$5,000

Dove trovare il manuale Rezi 12

Container
ContainerProb. miglioreProb. mediaPunti di spawn
Armadietto delle armi éliteWIP2.9%1.3%7
Cadavere0.36%0.029%41
Cassa tenenteWIP0.14%0.14%9
Armadietto delle armiWIP0.081%0.07%73
Cassaforte0.072%0.071%33
Cassa nascosta0.048%0.0024%3
Armadietto delle armi baseWIP0.035%0.034%28
Baule0.027%0.014%147
Valigetta per fucileWIP0.021%0.0047%249
Schedario0.02%0.0059%795
Deposito chimico0.017%0.017%52
Cassetta degli attrezzi0.013%0.0073%374
Armadietto militare0.012%0.0031%523
Borsa militare0.012%0.0035%528
Borsone0.012%0.0041%1262
Cassettiera0.01%0.0058%289
Giacca0.0098%0.0031%675
Bagaglio0.0098%0.0054%587
Cassetta degli attrezzi0.0094%0.004%865
Kit di pronto soccorso0.0073%0.0073%258
Borsa informatica0.0062%0.0034%333
Armadietto medicinali0.0059%0.0044%599
Armadietto industriale0.0053%0.0019%603
Armadietto0.0017%0.0017%370

Prob. totale = probabilità di spawn (il container è presente) × la probabilità che contenga l'oggetto. Prob. migliore = il miglior punto di spawn singolo, Prob. media = la media su tutti i suoi punti di spawn. Tocca un punto sulla mappa per vedere un punto di spawn.

Bottino a terra

WIP

Lavori in corso

Tenenti

WIP

Lavori in corso

Boss, drop e ricompense

WIP

Lavori in corso

Ogni probabilità è per partita. WIP = nei dati ma non ancora confermato.