Hajin
Manuale: VEL 46ManualeManuale · $5,000

Manuale: VEL 46

ManualeManuale$5,000

Sblocca la possibilità di acquistare quest'arma nell'Armaiolo.

Pagina completa
≤0.024%0.24%2.4%Probabilità totale per punto di spawn, scala logaritmica

Dettagli

Rarità
Manuale
Modalità
Manuale
Valore
$5,000

Dove trovare il manuale VEL 46

Container
ContainerProb. miglioreProb. mediaPunti di spawn
Armadietto delle armi éliteWIP2.4%1.0%7
Cadavere0.29%0.023%41
Cassa tenenteWIP0.12%0.12%9
Armadietto delle armiWIP0.066%0.057%73
Cassaforte0.059%0.057%33
Cassa nascosta0.039%0.002%3
Armadietto delle armi baseWIP0.028%0.027%28
Baule0.022%0.011%147
Valigetta per fucileWIP0.017%0.0038%249
Schedario0.017%0.0048%795
Deposito chimico0.014%0.014%52
Cassetta degli attrezzi0.01%0.0059%374
Armadietto militare0.0098%0.0026%523
Borsa militare0.0094%0.0029%528
Borsone0.0094%0.0033%1262
Cassettiera0.0084%0.0047%289
Giacca0.008%0.0025%675
Bagaglio0.0079%0.0044%587
Cassetta degli attrezzi0.0076%0.0032%865
Kit di pronto soccorso0.006%0.0059%258
Borsa informatica0.005%0.0028%333
Armadietto medicinali0.0048%0.0036%599
Armadietto industriale0.0043%0.0015%603
Armadietto0.0013%0.0013%370

Prob. totale = probabilità di spawn (il container è presente) × la probabilità che contenga l'oggetto. Prob. migliore = il miglior punto di spawn singolo, Prob. media = la media su tutti i suoi punti di spawn. Tocca un punto sulla mappa per vedere un punto di spawn.

Bottino a terra

WIP

Lavori in corso

Tenenti

WIP

Lavori in corso

Boss, drop e ricompense

WIP

Lavori in corso

Ogni probabilità è per partita. WIP = nei dati ma non ancora confermato.