Hajin
Manuale: X-58 NyxManualeManuale · $5,000

Manuale: X-58 Nyx

ManualeManuale$5,000

Sblocca la possibilità di acquistare quest'arma nell'Armaiolo.

Pagina completa
≤0.047%0.47%4.7%Probabilità totale per punto di spawn, scala logaritmica

Dettagli

Rarità
Manuale
Modalità
Manuale
Valore
$5,000

Dove trovare il manuale X-58 Nyx

Container
ContainerProb. miglioreProb. mediaPunti di spawn
Armadietto delle armi éliteWIP4.7%2.0%7
Cadavere0.54%0.014%41
Cassa tenenteWIP0.23%0.23%9
Armadietto delle armiWIP0.13%0.11%73
Cassaforte0.12%0.11%33
Cassa nascosta0.077%0.0039%3
Armadietto delle armi baseWIP0.055%0.054%28
Baule0.044%0.022%147
Valigetta per fucileWIP0.033%0.0076%249
Schedario0.02%0.0045%795
Armadietto militare0.019%0.005%523
Borsa militare0.018%0.0057%528
Deposito chimico0.0011%0.0011%52
Cassetta degli attrezzi0.0008%0.00045%374
Borsone0.00072%0.00026%1262
Cassettiera0.00065%0.00036%289
Giacca0.00061%0.00019%675
Bagaglio0.00061%0.00034%587
Cassetta degli attrezzi0.00059%0.00025%865
Kit di pronto soccorso0.00046%0.00046%258
Borsa informatica0.00039%0.00022%333
Armadietto medicinali0.00037%0.00027%599
Armadietto industriale0.00033%0.00012%603
Armadietto0.0001%0.0001%370

Prob. totale = probabilità di spawn (il container è presente) × la probabilità che contenga l'oggetto. Prob. migliore = il miglior punto di spawn singolo, Prob. media = la media su tutti i suoi punti di spawn. Tocca un punto sulla mappa per vedere un punto di spawn.

Bottino a terra

WIP

Lavori in corso

Tenenti

WIP

Lavori in corso

Boss, drop e ricompense

WIP

Lavori in corso

Ogni probabilità è per partita. WIP = nei dati ma non ancora confermato.