Hajin
Laminato di nylonEpicoRisorsa · $1,500

Laminato di nylon

EpicoRisorsa$1,500

Usato per creare: Zaino grande, Zaino Sciacallo grande, Zaino Sciacallo garantito, Sconto recupero operatore disperso IV

Pagina completa
≤0.53%1.7%5.3%Probabilità totale per punto di spawn, scala logaritmica

Dettagli

Rarità
Epico
Modalità
Risorsa
Valore
$1,500

Stampante 3D

Tutte le ricette
Creato con
MaterialiRichiesti
Tessuto di nylon3
Componenti sintetici100

Stampa il potenziamento Stampa ingredienti epici per sbloccare.

Dove trovare Laminato di nylon

Container
ContainerProb. miglioreProb. mediaPunti di spawn
Borsone5.3%0.42%1262
Armadietto militare1.5%0.12%43
Borsa militare1.4%0.061%23
Armadietto industriale1.2%0.0062%3
Cassettiera0.97%0.54%289
Schedario0.91%0.20%795
Bagaglio0.76%0.42%587
Armadietto0.17%0.16%370
Cassa di rifornimentiWIP0.11%0.066%138

Prob. totale = probabilità di spawn (il container è presente) × la probabilità che contenga l'oggetto. Prob. migliore = il miglior punto di spawn singolo, Prob. media = la media su tutti i suoi punti di spawn. Tocca un punto sulla mappa per vedere un punto di spawn.

Bottino a terra

WIP

Lavori in corso

Tenenti

WIP

Lavori in corso

Boss, drop e ricompense

WIP

Lavori in corso

Ogni probabilità è per partita. WIP = nei dati ma non ancora confermato.