Hajin
Regolatore di potenzaEpicoRisorsa · $1,500

Regolatore di potenza

EpicoRisorsa$1,500

Usato per creare: Pistola rianimante, Torretta railgun, Visore notturno élite, Potenziamento Armaiolo I, Potenziamento scorta oggetti II, Potenziamento valigetta piastrine II, Potenziamento valigetta piastrine III, Sconto recupero operatore disperso III

Pagina completa
≤0.30%2.4%19%Probabilità totale per punto di spawn, scala logaritmica

Dettagli

Rarità
Epico
Modalità
Risorsa
Valore
$1,500

Stampante 3D

Tutte le ricette
Creato con
MaterialiRichiesti
Circuito stampato3
Componenti elettronici100

Stampa il potenziamento Stampa ingredienti epici per sbloccare.

Dove trovare Regolatore di potenza

Container
ContainerProb. miglioreProb. mediaPunti di spawn
Deposito chimico19%2.5%7
Computer6.6%0.32%790
Portello UAV6.0%6.0%18
Cassetta degli attrezzi5.4%0.34%374
Borsone4.7%0.11%1262
Computer da gaming3.9%2.4%66
Cassetta degli attrezzi3.2%0.15%865
Blade server1.9%0.96%283
Armadietto industriale0.74%0.062%603
Borsa informatica0.42%0.24%333
Cassettiera0.29%0.16%289
Schedario0.27%0.061%795
Bagaglio0.23%0.13%587
Cassa di rifornimentiWIP0.13%0.072%138
Armadietto0.05%0.049%370

Prob. totale = probabilità di spawn (il container è presente) × la probabilità che contenga l'oggetto. Prob. migliore = il miglior punto di spawn singolo, Prob. media = la media su tutti i suoi punti di spawn. Tocca un punto sulla mappa per vedere un punto di spawn.

Bottino a terra

WIP

Lavori in corso

Tenenti

WIP

Lavori in corso

Boss, drop e ricompense

WIP

Lavori in corso

Ogni probabilità è per partita. WIP = nei dati ma non ancora confermato.