Hajin
Elenco omicidi autorizzatiLeggendarioRisorsa · $10,000

Elenco omicidi autorizzati

LeggendarioRisorsa$10,000

Estraibile e vendibile nella FOB per ottenere denaro.

Pagina completa
≤0.17%0.54%1.7%Probabilità totale per punto di spawn, scala logaritmica

Dettagli

Rarità
Leggendario
Modalità
Risorsa
Sottotipo
Valuable
Valore
$10,000

Stampante 3D

Tutte le ricette

Dove trovare Elenco omicidi autorizzati

Container
ContainerProb. miglioreProb. mediaPunti di spawn
Cassaforte1.7%1.7%33
Armadietto delle armi éliteWIP1.3%0.55%7
Armadietto delle armi baseWIP0.88%0.85%28
Cassa tenenteWIP0.82%0.82%9
Armadietto delle armiWIP0.79%0.68%73
Cadavere0.66%0.016%1
Valigetta per fucileWIP0.54%0.15%249
Baule0.45%0.062%147
Cassa di rifornimentiWIP0.41%0.24%138
Armadietto militare0.23%0.061%523
Cassa nascosta0.20%0.20%59
Borsa militare0.18%0.057%528
Punto di consegnaWIP0.015%0.014%42
Valigetta di equipaggiamento0.011%0.0082%126

Prob. totale = probabilità di spawn (il container è presente) × la probabilità che contenga l'oggetto. Prob. migliore = il miglior punto di spawn singolo, Prob. media = la media su tutti i suoi punti di spawn. Tocca un punto sulla mappa per vedere un punto di spawn.

Bottino a terra

WIP

Lavori in corso

Tenenti

WIP

Lavori in corso

Boss, drop e ricompense

WIP

Lavori in corso

Ogni probabilità è per partita. WIP = nei dati ma non ancora confermato.